Пчелка

Один не разберет,чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд! Дай хлеба одному-навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй-не поймет! .?

Ответы · страница 2
Анатолий

ага! все люди делятся на две категории - на хороших и очень хороших...)))) плохих ведь не бывает, правда? )))

Laroslav Laroslav

Даже сказать нечого. Тут слова лішні. Це как поможи забудут, не помогі хоть раз - запомнят надолго

Uf
Ufo

провокация это. И как мой андроид реагирует, только это подтверждает, что нас пытаются нагнуть.

Эриний

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Виталий Аксёнов

Во всём нужно быть честным,порядочным человеком не уподобляясь мерзкому ЖИРИНОВСКОМУ.

Андрей Фурсов

"Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!" В.Маяковский

Вот из таких Ассоциаций и состоят ЛЮДИ... Так было и так будет Всегда!!! Это Омар Хайям

Пётр Миронов

ТАК УЖ СОЗДАНА ЖИЗНЬ..РЯДОМ С ПОЛЫНЬЮ РАСТЁТ СВЕКЛА...У ОДНИХ РОДИТЕЛЕЙ РАЗНЫЕ ДЕТИ..

Пётр Миронов

ЭТО НЕ Я ПРАВ---ЭТО ЖИЗНЬ ТАКОВА..

Олександр Дрига

да, люди разные... Дай Бог, чтобы на Вашем пути попадались те, с кем хочется идти!

Natali

так обычно и бывает, поэтому она у меня есть, но я не всегда ей пользуюсь)

Лев Аксенов

И в чем вопрос? Это проза жизни , и школа одновременно. Мы ее уже прошли.

Наталья Вованова

...А потому хорошо подумай, прежде чем жертвовать свою жизнь кому-то....

Мудрость Не Порок!

а , что вы можете сказать своими словами, Омар Хайям, пусть отдохнет.

Виктор

Вот так все в жизни получается,кто то не понимает другой ошибается!

Наталья Евдокимова

все мы ученики в этой жизни, а ученики бывают прилежные и не очень...

Viktor Larin Brd

Чему обрадывался с дуру, знай колет всю испортил шкуру ( А. Крылов)

Владимир Тунгусов

А как же тогда русская пословица, - " Не кормя врага не наживёшь." ?

Кайрат Каиров

сделал добро, забудь не напоминай, тебе сделали добро не забудь

Ма
Маdi

да да, к сожалению жертвуешь все ради другого, а в ответ ничего

Elshad Osmanov

Омар Хайям умен был, и согласны с ним умы и я простой смертный