Тень

это вопрос уже задавался но ответа не было конкретного и всё же КАК ОТУЧИТСЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ???я серьёзно у меня с этим большие проблемы как не слово мат уже честно надоело но не могу нечего поделать

Ответы · страница 9
Окси Я

Всё зависит от Вас))Попробуйте не ругаться и у Вас всё получится))

Ксения Киселёва

Прежде чем сказать фразу сформулировать её в мыслях без мата😉

Ля Ля Ля ......

Мат это дурацкая культура в деревне. Научиться волшебные слова

Nik Subr

Словарь издайте толкового мата и польза будет и народу помощь.

Галя

Надо работать в женском коллективе,сразу щелкнет выключатель.

Сильвия Нагваль

Тут как и с прочими привычками - "плохая" вытесняется "хорошей".

Nazaket Mamedova

Надо общаться с нормальными людьми и жить с любимым человеком

Галина

Не может быть ,не верю, такой видный ,умный мужчина , и вдруг ...

Тень

вот такой вот недостаток а всё война чтоб её

Галина

В какой войне сражались?

Галина

Против кого?

Галина

Смотрю, брат против брата?

Галина

Да, история наша не блещет позитивом

Галина

Что будет?

Нинуля

Вместо мата использовать слово паразит... Ну например "найк"...

Нинуля

Главное чтоб его было удобно вставлять между слов)))) короткое очень удобно)))

Владимир

Когда Говоришь! Смотри на Себя со Стороны! Как Ты Выглядишь!)))

Галина

Наталья Викторовна

Есть ли человек, которого Вы сильно уважаете и побаиваетесь?

Наталья Викторовна

Как он относится к вашему мату?

Наталья Викторовна

Общайтесь с ним как можно больше!!!! И попросите его за каждый мат давать Вам подзатыльник!

Тень

я ж уже не маленький говорит фильтруй базар

Наталья Викторовна

Так "фильтруете" при разговоре с ним?

Тень

с ним я почти сдерживаюсь но вылетают негодяи

Наталья Викторовна

Напишу один пример, от которого я долгое время находилась в лёгком шоке...)))) Материться не буду, но постараюсь выделить.))) Однажды пришла в гости к подруге и вот её муж мне начал свой рассказ : "Вчера Мат пошёл Мат в магазин Мат... Купил Мат килограмм Мат сосисек Мат и Мат Мат. и т.д... (Мат это - блядьнахуй)... Рассказывал минут 15........ ТУДУДУУУУН...- приходит его тёща (мать подруги) ... Тот же самый рассказ из его же уст : Вчера пошёл в магазин. блин, купил килограмм сосисек и и офигел, блин... - 2 минуты рассказа!)))))

Наталья Викторовна

Так что воспользуйтесь моим советом!!!))))) И желаю удачки!)))))

На
Натали

Читать больше худ.литературьі и общатся с теми кто не мат-ся

Ve
Verold

чтение (расширение употребляемых слов, путём их постижения)

Елена Ненашева

Контролируйте себя, вначале каждое слово, потом привыкните.

Татьяна Ковалевская

Это же как и сколько надо материться, чтобы самому надоело?

ОК
Олеся Крылова

Я перестала разговаривать на мате, после рождения ребенка.

MคLꭵήค

Необходимо изменить отношение к людям и обстоятельствам.

Марина

А вы лучше молча пишите! В вашем тексте мат не обнаружен)))

Алексей Пимяков

подумай . с каждым словом опускаешь себя ниже того слдова