...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тот кто не догоняет отваливается облегчая ваш дальнейший путь. Вот так на легке можно не просто идти по жизни, но и парить. Жалеете отвалиашихся? Пытаетесь тянуть за собой всеми своими силами?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 хорошего дня 🙂
Бог Иегова создал людей со свободой воли и свободой выбора. Каждый сам делает свой выбор и несёт ответственность и последствия своего выбора 🙂

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы абсолютно правы!

*Василиса*

а если это близкий Вам человек? тоже бросите его,чтобы облегчить себе жизненный путь?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Свобода воли. Тянуть не буду. Ваше понимание облегчения своей жизни далека от заложенного мною смысла.

Надежда Борисова

Отвалился,значит не мой, путь на легке он намного лучше,чем с обременительной ношей

᠌ ᠌

Нет, не тяну никого.. Есть те, с кем вместе до конечной, а остальные просто попутчики.

He
Helen

Только родных и близких. На то они и даются. Парюсь в баньке, потом в снег, полезно)))

Улугбек

Исключительность... привлекает любознательных...!!🫴🙇‍♂️

Денис

А я никуда не спешу ,чтобы мои люди за мною успевали.

Abstrakt User

На каком легке?
Что это такое – легок?

Clan

Ну ты загнула, особенно про парить.

Юр
Юрий

И как, высоко налегке взлетела?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Достаточно.

Юр
Юрий

Ну, главное не упасть с такой высоты.

Ильназ Ахтямов

нет .уже нет я герцог тьмы.

Александр Грызлов

Зачем их проблемы

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно. Некоторые просто переживают за это.

Александр Грызлов

И ладно

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, я добиваю 😎

Ше
Шепот

Лопатой☝️😱🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

правильно 😁

Александр

Вольному - воля!

Ни
Николаич

Сара вы правы

Златка Золотая

Благодарю.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хорошая привычка👍

Анатолиевич

К.а.н.он

Нет

Володимир Кулик

😊