Ирина Горкавцева

Кому помогли магниты бросить курить?Мне кажется-это такая ерунда!

Ответы · страница 2
Наталья Пташкова

Даже не пытаюсь что-то пробовать для борьбы с курением. Пока не настрою сама себя- ничто не поможет

Ирина Горкавцева

Надо уже настраивать! Ведь это так много забирает здоровья!Удачи вам!

Елена Чайко

не курила , мне и не нужны были ..
всегда думала : а пофиг вообще начинали курить .. эту гадость ..

Лейла Малауетдинова

Пока не поймешь умом на сколько это вредно, никакие магниты, пластыри и подобное не помогут.

Ирина Горкавцева

Умом можно все понять.а вот справиться с этим....

Лейла Малауетдинова

Ну да, вы правы. В молоке вымоченные говорят помогают

Лейла Малауетдинова

Вот опять же каждому свое помогает. Кто-то и с таблетками бросает.

Ирина Горкавцева

У меня наверно слабая воля!

Лейла Малауетдинова

Вы не одна такая! Я каждый Новый Год (уже 3 года) обещаю бросить. Как бросаю, так и начинаю.

Лейла Малауетдинова

Давайте))) А как будем бросать?

Ирина Горкавцева

По честному,но не сегодня,а где-то в четверг.Просто у меня на это есть причина.

Надежда Ух-Ты

не таблетки не магниты только твердое решение и желание,желательно подключить силу воли.

Olga Antonova

мне тоже так кажется! все зависит от человека. Пока сам не захочет, ничего не получится!

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Жанна Сергеева

согласна ну приложитесь вы к холодильнику с магнитами и что? легче точно не будет

Айжан Касенова

На такую рекламу вообще лучше не обращать внимания, это просто развод на деньги.

Екатерина Миногина

Пока сама себя не убедишь не курить,никакие магниты-пластыри-жвачки не помогут

Ирина Горкавцева

Я в курсе!Вот и убеждаю себя.

Екатерина Миногина

Мотивация-первое дело!Понять что это вредно для тебя любимой,и все,ты победила)!!!

Людмила Гердт

конечно ерунда,сила воли и большое желание, у меня вот нет ни того,ни другого 😉

Ал
Александр

бросил без ничего, без наклеек жвачек магнитов уколов электронных сигарет.....

Ал
Александр

спасибо. я могу дать вам совет, если вам самой не разонравится курить, вы не бросите. я 14 лет курил, и в один день понял что уже не получаю наслаждение от курения. а просто машинально курю. попробуйте занять себя чем то, и тогда тоже бросите

Ирина Горкавцева

Спасибо!ВотКак раз я это пытась сделать. Но внешние факторы тормозят процесс.

Ал
Александр

я вас не осуждаю.мне 14 лет просто нравилось курить. и даже больше без курения возможно я не принимал бы тех решений которые в конце оказались правильными. меня оно успокаивало

Ал
Александр

значит не время ещё. я уверен что у вас всё получится. держитесь

Ирина Горкавцева

Спасибо!Буду надеяться!Вам удачи!

Дрон Иванов

Бросить курить не поможет ничего, кроме настоящего желания самого человека.

Галина Березань

Если это привязанность, да еще и навязчивая, то ни какие магниты не помогут

Юрий Logart Смурыгин

а зачем бросать? ведь приятно утром, после кофе выкурить сигаретку... )

Николай Дубинин

лично пробывал-не помогло,второй комплект другу дал-тоже самое чушь

Татьяна Г.

Не знаю как насчет курения,а при давлении магниты помогают.Точно.

Женщина Катастрофа

Ерунда ! Все ерунда - пока человек сам не захочет что то бросить

Ирина Горкавцева

Даже,если человек сильно захочет,ему нужна какая-то помощь.Согласны?

Женщина Катастрофа

да не соглашайтесь ) я не против

Портной

было такое средство TABAX курил три года... бросил за 1-2 недели......

A*
Alex ***

*Табэкс*-абалденные таблетки.Реально помогают!

A*
Alex ***

Ир,самое прикольное,что одновременно можно курить,но действительно не тянет.

Ирина Горкавцева

я что только не пробовала,один черт тянет

Портной

РЕАЛ

Людмила

мне помогли не начинать, Я в детстве с магнитами любила играть

Дмитрий Намесов

не пробовал, я сам когда-то бросил, просто очень надо захотеть