Изъятый Государством

Легализация оружия куда лучше чем отбиваться от преступников шокером, перцовым балончиком, давать драпу в конце концов?

Ответы
Юрий

отбиться иногда можно и топором. не с оружия надо начинать. а с совершенствования законов. Можеть отбиться и розгой. и получишь срок за избиение особо жестоким способом.

Роzа Белая

В РИТМОЛОГИИ ЕСТЬ РИТМИКА - ВЫХОД ИЗ ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ И ВЫСТРАИВАНИЕ СВЯЗЕЙ - ДЕЛАЙ ЭТИ ДВЕ РИТМИКИ И НЕ НАДО БУДЕТ НА ОРУЖИЕ ТРАТИТЬСЯ И СИДЕТЬ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ САМООБОРОНЫ

Зоя Тюпина

Высокочастотной энергией из космоса скоро завершится очищение Со-знания и закончатся все человеческие испытания. Самосовершенствуйтесь и все будет отлично!!!

Ольга Сидорова

Не уверена... Насилие рождает насилие , как и зло рождает зло... И где уверенность, что вообще Ваше оружие не будет использовано против Вас?

Александр

Я за. Именно боевое, с малым пороховым зарядом, короткоствольное и крупнокалиберное. Ещё бы пули безоболочные...

Валерий Жуков

от трех пьяных мужиков хрен и пером отобьёшься, повиснет на тебе с дырявым бьрюхом, аостальные метелить будут

Игорь Косинский

Кому вообще помешает шкаф с карабином, помпушкой, пистолетом, револьвером и мелкашкой?

Людмила Раицкая

шокер туфта,особенно зимой,он не пробьёт зимнюю одежду.... по ходу дела разберайся...))))))

Эмма Коноплицкая

Как показывают события, это не самый безобидный способ защититься

ОК
Ольга Костенецкая

Преступники бывают разные, надо уметь находить контакт со всеми.

Майя Петрова

Может и так, можно пробно ввести, посмотреть - будет ли лучше

Лина

И хоронить всех мимо кого пробежит придурок с автоматом)))))

Луиза М.

И в конце концов - быть битым бандой из трёх, четырёх......

Карина Артеменко

весьма хороший вопрос, но я на него отвечать не буду

Надежда Таран

Без разницы чем... если только это защита.

Ев
Ева

Баллончик лучше в карман помещается 😉

Ирина Новикова

лучше пусть его не будет ни у кого!

Катрин Andrea

Напишите ответ...лежачих не бьют)))

Тамара Никифоровна Киршина

если есть ружье оно выстрелит

Июнька

все перестреляют друг друга.

Ѻлегъ

легализации оружия должно предшествовать обучение владению оружием с самого раннего возраста. иначе, будет так как сказала Лемурия

Июнька

чикаго 20 тых.