Ve
Velomi

Россияне так что там с судным днем?

−1
Ответы
:T
:Thinking:

Не вкурсе )) пока нет необходимости вроде ) в 2014 в большей готовности были силы ... И все были предупреждены что если на Крым кто полезет - получит любой ядерный удар и Украина станет ядерным пеплом ...сейчас спец операция .. видно будет , но пока нет такой напряжённости как в 2014...

Ve
Velomi

🤣👍так Крым каждый день бомбят

:T
:Thinking:

Расскажи мне ещё что тут происходит ?) Я родился вырос и живу в Севастополе ) чё ещё тут у нас происходит ? 🤣 бля жаль укро каналы отключили , круче комедий было поугорать ))))

Ve
Velomi

так я и говорю крымским хлопководам--вы не курите где попало,курите где еще не попало.скоро всей страной угорать будете.

:T
:Thinking:

Ух ты )) а чё ещё происходит тут ?) Где я не курю )

Stormbringer

Как тока путлер получил ответ, что первый удар будет лично по нему и его гарему, что то армяшкам- симоньяшкам и соловьяшкам - дерьмояшкам запретили даже упоминать о Судном дне))) Очко то у деда не урановое ))))

Ve
Velomi

они знают,что они творят...особенно мне нравится,когда россияне говорят--мы против войны,но за спецоперацию...80% оскотинились.

Stormbringer

Лично мне жаль их... Очмуренных и всем миром презираемых.

Ve
Velomi

А мне нет...мнимое величие и желание убивать-надо лечить.

Stormbringer

Нет у них уже никакого величия... В Украине расстаяло... Остался страх за себя и своих детей ...

Ve
Velomi

это растаяло только у тех ,кто воюет

Леонид Поздний

Не забутить вставить гранату в задний проход и вдернуть колечко флаг тебе в руки и вперед в судный день он тебя уже ждет

Юр ..Спб

уже скоро....скоро закончатся льготные мишустинские кредитные каникулы и народ начнет платить по счетам и колоться

Ва
Валерик

Где там? Если где то возле польской границы, то там скоро ППЦ

Геннадий Батькович

Ракеты и подводные лодки готовы, ждут приказа президента.

Юлия Пак

Пол года уже ждут...и не дождутся. В какой шхере зашхерена его подлодка, вот что интересно!

Ve
Velomi

У них и подводные лодки такие же как Курск

Юлия Пак

Но все трещат о "мощи" своего оружия!

Александр Тимошенко

Оружие судного дня уже готово. Оно есть только у России.

Че
Человек

туда еще попасть надо а то в Армагедоне можно остаться.

Не
Немыч

Пока что не планирую ни чего подобного....еще не время

Звездочет Дальнобой Торонто

что опять в россии что то бабахнуло неужели в кремле

Vladimir Medved

...эка вам уж невтерпеж, наслаждайтесь пока тихо...

Ал
Алекс

Он постоянно отодвигается, боится нас ли че

Lаzy

Не настал. Не время. Пока не время.

Ve
Velomi

так Медведев же блеял,если ударите по Крыму то для вас всех одномоментно судный день настанет.

Lаzy

Кто такой Медведев? Если реально-пшик. Что реально может быть? Только оружие массового поражения. Все остальное- идет. И, извини. Я не встураю в дискуссии в интернете. Захожу-отвлечся и отдохнуть. Если есть возможность. И да. Извини, если чем-то обидел. Не хотел. Факт.

Ve
Velomi

А я не могу отдыхать,пока мой народ умирает каждый божий день.Читала как ты перед одной кацапской мразью извинялся--это ты зря.

Lаzy

Я не просто отдыхаю. Временно вышел из строя. Между Николаевом и Херсоном. Пока " условно годный".. Это так, между делом. Нет, не зря. Женщина остается женщиной. В скота не хочу превращаться ни при кских условиях. Можно потерять руку/ногу. Это- исправимо. Протезирование сей, ас на высоте. Потерять себя... Уже не восполнимо. Я извинился и просто игнорирую. В дальнейшем. Думаю-это правильно.

Lаzy

Спасибо. И Вам... 4.5.0

维克多

Готовимся, адвокатов нанимаем🤣

Ол
Олег

точно наступит... иль забыли уже?

Пётр Йосифович

🖼Им его не избежать !

Jane Папина

грядеет грядеоот судный день

Ve
Velomi

точно вся руссня -идиооты.

Юрий Новоселов

Не суди, дабы не судим будешь

Станислав Москва

И начнётся он в Запорожье.🤪

Станислав Москва

В Крыму - ерунда. А вот когда на Запорожской АЭС....

Станислав Москва

Да кто же остановит....

Станислав Москва

Вы сами-то в это верите?

Ve
Velomi

в это верит весь мир и так и будет.

Станислав Москва

Весь мир - понятие очень нечёткое. Вы за себя ответе.

Сергей Ханьжин

Не буди лихо,пока оно тихо.)))