Анна Ветошкина

Как противостоять не справедливости с властями, и стоит ли?

Ответы
Че
Человек

не стоит потому что это бесполезно а себе навредит можно. (Каждый человек должен подчиняться высшим властям, потому что любая власть — от Бога. Существующие власти занимают места, отведённые им Богом. 2 Поэтому тот, кто выступает против власти, восстаёт против установленного Богом порядка, и такой человек навлечёт на себя осуждение. 3 Правителей должны бояться не те, кто делает добро, а те, кто делает зло. Хочешь не бояться правителей? Делай добро, и получишь от них похвалу. 4 Ведь правители — это Божьи слуги, тебе на благо. Но если делаешь зло, бойся, ведь они не напрасно носят меч. Они — Божьи слуги.)

Анна Ветошкина

Сума сошли что ли???

Че
Человек

Вы видимо как и многие россияне не знакомы с библией словом Бога.

Анна Ветошкина

Я как раз знакома, но обсуждать в таких чатах слово Бога не намерена. Это не показательные выступления.

Че
Человек

А как же слова Иисуса идите и научите все народы.

Костя Кузнецов

Смотря в чем вопрос, у меня на счёт права управления ничего не вышло, пришлось ждать, с налоговой без полезно

Виктор Соловьев

Только по закону..Нанимать хорошего адвоката если есть много денег.)))

Собеседник

Ты им пригрози!Пообещай им прислать свою фотографию топлесс...

Анна Ветошкина

Я их не отпугну, а лишь привлёку.

Алексей Лушин

С сильным не борись, с богатым не судись. Старинная пословица.

Григорий

В конституции прописаны все возможности противостояния

Алексей Генералов

Закон и власти нарушают. только на законных основаниях.

Олег

Несправедливость это решение конкретного человека.

Анна Ветошкина

А вы так понимаю в розовых очках живёте или территориально находитесь ближе к Москве

Олег

А это причем здесь.

Alla Lala

о как..уже переживаете за власть..защитница 😆

Владимир С

А в чем эта несправедливость заключается?

Никита Анохин

Чего ей противостоять. Она сама падет.

Ша
Шараф

у меня с властями только лёгкий флирт!

Артур. Владикавказ.

Пошли эту власть и живи как надо тебе

Лукас Шакал

обратиться к более сильной власти.

Михаил

Держаться от этой помойки дальше..

Advisor Mr

Несправедливость в чем например?

Валерий Гассий

Если спрашиваетеЮ то не надо...

Ма
Марат.

Да против ветра плохо сосать...

Владимир Пермяков

никак, против лома нет приёма!

Лоуренс Аравийский

А в чём эта несправедливость?