Валерий Жуков

Для Вас ментальнее ближе революционеры, али уголовные ( оно те и другие преступники)

Ответы
Вера Попова

да уж вы блин скажите кем работаете,только я как в спрашке честно,врать мне и изворачиваться не надо ,ответьте просто финансовое положение хорошее или плохое

Валерий Жуков

Директор торгового центра

Вера Попова

ну тогда вам этого не понять,рабочие сейчас же живут так же почти как рабочие до революции жрать нечего а на завтра ничего хорошего не будет а дома дети и не один есть хотят болеют,вот они были порохом к стати и сейчас много таких что как порох и чья первая голова будет катится отдельно от тела это ваша

Валерий Жуков

Мерси

Вера Попова

не обижайтесь ,чтобы кого то оскорбить оденьте его обувь проживите его жизнью а потом называйте уголовником,у вас дети не умирали на глазах а судите тех рабочих и крестья кто стали революционерами если бы не они не было не комсомольска,не днепрогэс,почитайте какой разврат творился в царских покоях и про гришку распутина почитайте

Валерий Жуков

Мне 50 лет, служил в армии, работал электриком, сапожником, налоговым инспектором, бухгалтером, экономистов, юристом.. Теперь вот директором ( к стати оклад у меня такой же как и у работяг, остальное как адвокатом на шабашках добираю).. А смерти боятся я ещё в 1987 году перестал боятся, её по любому не миновать

Вера Попова

я же не сказала что именно вас хотя думаю голодный историю жизни читать не будет,а вам я верю,просто в отличие от царского времени каждому сейчас даётся шанс если есть голова жить в достатке,поэтому просто по хорошему завидую тем кто имеет свое дело,а помните фильм был про директора гума ,и тогда можно было встретить порядочных торгашей,а фильм называется *однолюбы*

Ирина Цветкова

И уголовные и революционные, разные бывают

Владимир

ближе культурные и адекватные люди

Rafig Mamedov

Нашу страну построили те и другие

Валентина Пылайкина

Господи ! Что Вы читаете ?

Lira Ziyaeva

какой милый котик

Валерий Жуков

Мурка

Lira Ziyaeva

море фантазии.