Акиана

Как заблокировать звонок со скрытого?

Ответы
Eduard Mielke

Откройте приложение контактов на своем смартфоне и нажмите на три точки в правом верхнем углу. Зайдите в «Настройки», нажмите «Настройки вызова», затем нажмите «Заблокировать номера». Активируйте Блокировать анонимные звонки. Теперь Android автоматически блокирует все неизвестные номера.🧐

Акиана

Спасибо

Eduard Mielke

😉👌🍒

Годана

Есть комбинация, где Вы скрытый номер можете открыть. Поищите эту комбинацию в Ютубе, я так делала. У меня получилось!

Ле
Лета

Можно узнать кто звонит. Я заблочить не смогла. Они же тоже за эту услугу операторам платят- звонок из игнора))

Валерий Семёнов

От жуликов никак, каждый раз меняется последняя цифра. Просто не отвечайте на незнакомые номера.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Попробуйте узнать у своего провайдера есть ли антиопределитель номера

Старый Знакомый

если в телефоне нет функции - то через оператора сети..услуга платная)

Бе
Безилмэн.

Проги сейчас есть.Мне это не актуально,но то что существуют знаю.

Сергей Глущенко

Часто звонят? Достают?!! В компанию можно обратиться наверное...

Сергей Глущенко

Город какой?!!

Акиана

Кокшетау

Сергей Глущенко

Севернее только Петропавловск! Но не аул, найдёшь офис!!! Как погода вас на северах?!! Мы жаримся!!! 45+!

Акиана

Сергей Глущенко

У нас так холодно ночью!!!

Денис

Не знаю.Я просто не отвечаю и всё или сбрасываю...

Акиана

Я тоже не отвечаю

Денис

Вот и правильно.Пусть не шифруются.

Акиана

😁

Не
Немо

Только если с провайдером договорится

Акиана

Мда уж

Mu
Mutabor

Звонилкой от Касперского не пробовали

Чужой

Оставьте во входящих только контакты.

Alex Dark 🇷🇺

берешь и заносишь в черный список

Акиана

В чс сидит с прошлого года

Alex Dark 🇷🇺

не в приложении а в телефоне

Владимир

есть в настойках такая функция

8 8

На айфоне функция есть

Бахром_С

В настройках телефона

Акиана

Не нашла...

Бахром_С

Марка телефона?

Акиана

Poko

La Testa

Честнобез понятия

Лига Теней

Не бери просто

Лига Теней

Кошмар это ты тут ткое нашла?

Акиана

В реале

Акиана

И я никого не искала, сам прилип ..

Лига Теней

Ну не знаю на сколько ты в курсе но такие ситуации опасны особенно когда ты перестаешь кормить этих упырей своими страхами и банишь их ты должна поберечься и не заводить новых друзей особенно на улице

Акиана

Это даже не друзья

Сергій

Боюсь ни как