Vera NiGay

почему в фильме "Аватар" горят факелы , но при этом у них нет кислорода ?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

на солнце тоже нет кислорода и ни че тоже происходит термоядерные реакции, что нас греют за много миллионов километров

Мельниченко Пётр

по точу, что это фантастика, сказка, а в сказках и ковер летает, а двигателя нет

ДА
Денис Алексеевич

Есть у них кислород, только плохо пригодный для дыхания людей)

Vera NiGay

ааа

Валерий Варченко

кислород внутри факела,селитра

Александр Широких

они туда марганец добавляют

***Kym***

На то и фантастика .. ))

Vera NiGay

😄

Владислав

Запизделись просто

Vera NiGay

😂

Стенлі Твідл

они фтором горят)

Vera NiGay

без кислорода?

Стенлі Твідл

аага. фтор тоже окислитель не хуже

Vera NiGay

спасибо