Аг
Агата

sprashivalka.com/4524897Знайте..эта дама стукачка..собирает информацию о Донбасцах и тех,кто не поддерживает хунту!!!!!

Ответы
✿O
✿Olya✿ Olina✿

и что?всех в лагеря отправят? ))) Пусть собирает если делать нефиг.

Аг
Агата

она тут угрожала ..позвоню про вас в СБу

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Сбрендила женщина..Собака которая лает-не кусает)))

Аг
Агата

а мне там еще скаки пишут..угрожают..пошла я спать..а вопрос модеры к утру сожрут..однозначно...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Доброй ночи,Елена))) Не берите в голову чужие бредни.

Аг
Агата

и здесь нет от них покоя...Спокойной ночи!

Светлана Шин

Ради бога , если ей это доставляет удовольствие.

Аг
Агата

да противно это все..

Светлана Шин

Флаг ей в руки . Вообще не заморачивайтесь . Тем более из за таких

Аг
Агата

Спокойной ночи!!! 🌹

Светлана Шин

И вам того же .

Наталия К-Ко

нет не знаю и знать не хочу