MคLꭵήค

Мужчины, Вам нравится стук каблучков? Или Вам по душе, когда женщина мягко подкрадывается , ну или бджжж бабах дыдых за км слышно Надвигаеццоо?)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в помещениях не нравится, особенно если плитка на полу. А если в очереди и долго, то ваще финиш

MคLꭵήค

Я не из молока)))

MคLꭵήค

Где ты его узрел?))

MคLꭵήค

Даж не думала)

Владимир Минкин

мужчинам нравится когда женщина-девушка пахнет тем же а не пепельницей из курилки!!!

MคLꭵήค

Вы про вредные привычки, а я про обувь и походку...

Владимир Минкин

одно другому не мешает!

MคLꭵήค

Как может курение повлиять на походку?))

Владимир Минкин

Милана поверьте наслово-влияет.

MคLꭵήค

Каким образом?Если женщина бросит курить ..она будет ходить по другому?))

Александр Боровков

Угу... я какта на руках... (Ано мне нада была?) Нёс, такую модницу...

Александр Боровков

Не-е... СтИт!

MคLꭵήค

СтИт или не СтИт вот в чем вопрос))))

Александр Боровков

Пардоню... клава - бесправадная... глючит инагда...

MคLꭵήค

Да любая может глюкануть...

Александр Боровков

Во-о-от... клавы, ане - такии!

Юрий

нам нравится всё, за исключением третьего варианта - пугает)))))

Юрий

вот и приходится порой бежать, сломя голову))

MคLꭵήค

А вот этого делать нельзя..Можно промчаться мимо своего...

Юрий

к сожалению и так бывает, а возврата нету. Знать бы где оно то, своё))

MคLꭵήค

А когда екнет и которое подойдет по таким факторам как: внутренняя энергия, душевные качества, телосложение, мимика, запах....

Юрий

таких много, а я один))

Fedor Shkenev

А что у нее, у бедненькой, с ножками???

MคLꭵήค

После кроссовок перейти сразу на туфельки не у всех получается)) Мало тренировалась значит))

Юр ..Спб

да мне всё-равно

MคLꭵήค

Почему?

Юр ..Спб

не смотрю

Евгений Глушак

Нравится!

MคLꭵήค

Жень, Вы меня задарили)))

Евгений Глушак

Вам это не нравится?!!

MคLꭵήค

Нравится, но смущает))

Евгений Глушак

Похвально! Не надо смущаться. Это от всей души!

MคLꭵήค

☺️