Леди Мила

Раньше провожали на "заслуженный отдых", скоро будут провожать в " последний путь"?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Судя по телевизионным новостям, увеличение пенсионного возраста произойдёт по просьбе трудящихся. Ещё немного и все дружно откажемся от пенсий совсем. С радостными лицами нам внушают, что мы молоды, здоровы и счастливы и пенсии нам не нужны…))) Одно волнует-как работников пенсионного фонда трудоустроят…

Леди Мила

пожизненную пенсию дадут

Владимир Дегтяренко

Да тех деньжат что грабанули точно им хватит на пожизненную еще деткам останется!

Леди Мила

не сомневаюсь

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! ОК!

Татьяна Байганова

раньше тоже провожали в последний путь и даже говорили что с работы в гроб клали так что не надо говорить что раньше мы все были белые и пушистые в Германии все идут на пенсию в 67 лет всегда и никто в обморок не падает и не вопит - либерасты вас разыгрывают а вы ведетесь

Татьяна Байганова

то что не надо хаить Россию и наши законы мы еще неплохо живем по сравнению с европой

Леди Мила

а ты жила в Европе, или зомбоящик смотришь?

Татьяна Байганова

в испании у сына - гадость

Леди Мила

в каком районе? И Испания не лучший представитель Европы..а в наших пьющих деревнях, нищих годах хорошо? Химические продукты, разбитые дорого, грязь, воровство и нищета лучше?

Mark Cazarin

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это просто супер, класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы, леди -вдохновенье!
Вы, Муза чьих-то смелых грёз,
И "мимолётное виденье",
Что ранит сердце так всерьёз...

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/991020225/

Авраам Чулпанхаматов

Кто какую цель поставит... И заметьте, о страшных последствиях повышения пенсионного возраста в России, говорят те, что повысили его в США и Германии и требуют безусловного повышения в Украине, ради будущего...

Леди Мила

там другая продолжительность жизни

Авраам Чулпанхаматов

И это не ваши слова...

Абырвалг

не будут ...когда провожали моего деда в 70х - вышло все предприятие с флагами оркестром и колонной долго шли ....а когда умерла мама совсем недавно - почти никого не было

Леди Мила

я про то, что прямо с рабочего места

Абырвалг

эт да

Владимир Хорламов

это касается только мужчин им разрешили на пенсии всего полгода жить а женщинам 18 лет .. чем больше мужиков умрет тем больше женщинам их пенсия ..

Алекс Венцель

Вот только не надо о грустном. Кстати, увидел , что вы живёте в Черногории, а где если не секрет? Я в том году был в Будве...

Леди Мила

В Будве есть дискотека.

Алекс Венцель

Это для молодёжи. Грохот от той дискотеки и до меня долетал...)))))))

Леди Мила

а какие зрелища нужны?

Алекс Венцель

Я-же сказал, что-нибудь для души, к примеру выступление какого-то артиста или ансамбля...

Леди Мила

иногда бывают.

Анатолий

Хотите сказать, "в последний путь" нынче не провожают? Так и скажите: прямо "с родного производства" - будут провожать...

Леди Мила

я написала, как хотела!!!! Все, кроме вас , поняли.

Анатолий

СПАСИБО ВАМ огромное, что Вы до сих пор ЛЮСЕНЬКА, а я - до сих пор такой тупорылый....🙂

Леди Мила

увы.. ничем не могу помочь

Анатолий

И Вам - продолжать оставаться в детском возрасте, ЛЮСЕНЬКА!... Надеюсь, когда-нибудь Вы тоже станете ЛЮДМИЛОЙ (и даже - с отчеством)... Конечно, печально, если это произойдёт в тот день, когда - ..."в последний путь"...

Ляйля

Точно подмечено. Сперва создали бы условия для счастливой жизни. Правительство только о себе думает, и пофиг на народ

Леди Мила

несомненно

Vlad Berezin

Возвращаются золотые года социализма, когда считалось почётным долгом каждого умереть на рабочем месте от инфаркта

Леди Мила

да, вспомнили

Александр

Причём одновременно, экономия на банкетах налицо .Всё для любимого народа, чтоб им всем быть уже совсем здоровыми.

Леди Мила

Конечно! сколько за жизнь человек выплатит в Пенс. фонд?

Александр

А кто заставляет? В тени не так жжёт свет от нимбов правителей.

Leonid Vetchinov

Это больше к европейцам относится, у вас в России с этим пока норм, например все мои сверстники давно на пенсии

Леди Мила

Так в РФ сделали с 65

Leonid Vetchinov

А у нас сделали с 67, почти сразу, как от вас освободились, так что мы свободны и от пенсий в том числе.

Виктор Ермолаев

Так ведь прогресс! Раньше девочек из 11-го класса увозили на сохранение, а теперь роды принимают прямо в школе.

Леди Мила

ужас

Денис Григорьевич

особенно сварщиков и токарей, и других работяг, но им это не грозит, процент их живучести после 60-ти маловат

Леди Мила

да.. на то и расскитывют.

Денис Григорьевич

это точно.

Майя Петрова

У нас 40% населения не доживает до пенсионного возраста... Будет ещё больше - вследствие увеличения его...

Леди Мила

да, все рассчитано..

Николай

И раньше не все доживали до заслуженного отдыха ! Мои одноклассники и до 50 лет не смогли все дожить .

Евгений Военушкин

в последний путь по новым правилам должен проводить себя сам заплатив за погребение

Евгений Военушкин

честное слово

Комиссар Суплекс

Раньше провожали на "заслуженный отдых", скоро будут провожать в " последний путь"?

Комиссар Суплекс

Раньше провожали на "заслуженный отдых", скоро будут провожать в " последний путь"?

Комиссар Суплекс

Раньше провожали на "заслуженный отдых", скоро будут провожать в " последний путь"?