Леди Мила

Раньше провожали на "заслуженный отдых", скоро будут провожать в " последний путь"?

Ответы · страница 13
Комиссар Суплекс

Александр Петрунин

А кто провожать будет? Молодым не надо,предпенсионникам доработать необходимо!)))

Не Выясняй)

Скоро в трудовом договоре появится пункт о предоставлении бесплатного гроба 😂

Фрост

Последний путь равен заслуженному отдыху) отмучился, теперь можно и отдохнуть

Андрей Григорьев

Согласно последнему законопроекту, в последний путь минуя заслуженный отдых.

Es. Vik.

Вот удивляет, что так Россияни реагируют на повышение пенсионного возраста.

Es. Vik.

Панически.

Леди Мила

вы не в России, и нечего кромментировать

Es. Vik.

Ок. Извините.

Гена Лозовой

говорят жизнь станет лучше и продолжительность жизни будет очень большая

Гена Лозовой

у простых людей-не верите?

Александр Уколов

что вы так волнуетесь, пенсию только бабки получают, так что отдохнете ещё

Arkadiy Chechulin

зДравствуй пРелесть.дА к эТому иДёт.пРинимают уЖе зАкон о пОгребении

Леди Мила

Добрый день!! Давненько не встречались

Arkadiy Chechulin

вЫ мНе нРавитесь лЮсенька.гДе фОто пОсмотреть дЛя уТешения дУши..

Arkadiy Chechulin

бЛагодарствуй бЛизкая дАлёкая!!!!

Акрам Кучумов

просто этот путь начнется значительно раньше заслуженного отдыха..

Ал
Алексей

а если на работе помрешь, нарушение трудовой дисциплины и штраф.

Леди Мила

👍 с родственников.!!

Виктор Шаламов

Причём одновременно - и на заслуженный отдых, и в последний путь.

Сергей

И "раньше" всенепременно провожали "в последний путь"...😎

Сергей Сергей Журавов

надо затянуть пояса. все таки вокруг враги. кроме китайцев...

Сергей Сергей Журавов

ну Путин ведет две войны. а китайцам мы землю и ресурсы и так отдадим...

Сергей Подзоров

Раньше умирали дома в постели, а теперь прямо за стенками.

Bo
Bonza

Как у вас все чётко распланировано где поминки😂 голоден

Ко
Константин

да лучше в последний путь чем такая пенсия😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

так кто вам жить запрещает