Галина

Не верь себе, когда всё представляется тебе в мрачном свете, все кажутся виноватыми, всем хочется сказать и даже сделать злое. Смотри на себя в таком состоянии, как на пьяного, ничего не предпринимая, и дожидайся, когда пройдёт это состояние. Чем меньше будешь делать, находясь в этом состоянии, тем скорее оно пройдёт: это воздержание так же нужно, как для пьяного сон.Хороший совет?Согласны?

–1
Ответы

Ну как бы да, они для этого и создают такую ситуацию. что бы вывести на совершение нужного им поступка, не дают времени думать!!

Аня

Хороший.