Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼 Красота природы Карельского перешейка. А вам нравятся пейзажи?

Ответы
Angelina Goncharova

Ах вернисаж ах вернисаж Какой портрет какой пейзаж Вот зимний вечер летний зной А вот Венеция весной Ах вернисаж ах вернисаж Какой портрет какой пейзаж Вот кто-то в профиль и в анфас А я смотрю смотрю на вас.

Галина

да у нас в России какой уголок ни возьми ,везде у природы своя красота только мы-люди беспощадно эту красоту уничтожаем,не давая природе ничего ,кроме выбросов и парниковых эффектов

Fedor Shkenev

🖼 https://content.fo 🖼 🖼 🖼 🖼

Fedor Shkenev

Плавали-ЗНАЕМ!😉

Уральская Рябинушка

И у нас на Урале красивая природа, просто загляденье. Но Волгу я люблю больше "О Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя как я"

Уральская Рябинушка

Блин, опять? Всё, я с тобой больше не разговариваю😰

Уральская Рябинушка

😄То-то же. Поприкалываться решил?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, я всегда от всего сердца!

Уральская Рябинушка

А два слова написать слабО, чем лайк?

Алексей Заславский

Конечно. Все ринулись отдыхать по заграницам. В России есть всё. Такие места, им и не снилось.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там, где мы отдыхаем, остаётся срач, к сожалению. И это место на фото тоже засрано жителями культурной столицы (СПб). Прежде чем сделать кадр, пришлось немного прибраться.

Алексей Заславский

Вот и беда в этом. Вот что нужно брать оттуда- не срать себе.

Сергей Богатов

Нравятся.И пейзажи Карелии,и пейзажи Сибири,да и в средней полосе довольно красиво.

Ѻлегъ

у нас, на Южном Урале не менее красиво
🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, красота!

Леонид Музафаров

Да, я там побывал. Но не менее красивы Алтайские и Байкальские пейзажи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь

Ир
Ирина

Там красота, сын ездил, прислал кучу фото. Красиво!👍 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тут живу и фото мое.

Ир
Ирина

Действительно очень красиво. У нас горы, пейзажи обалденные, жаль только фото не устанавливается просто никак

Майя Петрова

Да. Только я повышенную влажность климата плохо переношу...

Ольга

Красота природы радует всегда и везде во все времена года!

Neli Vatzadze

da iasobiraiu,polotna,molodix,xudochnikov.vosnovnom .iasamaumenia,peizazhisama,iavdetstve,uvlekalas.

Алевтина Волкова

нравиться. У нас на Волге то же много красивых мест

Елена Иванова

Карелия-чудный край! Всегда мечтала там побывать

Римма Чечётка

Я вообще природу люблю. И не только на картинках.)

Галина Болотова

Очень У нас на Вологодчине тоже красивые места

Екатерина Я)))

Красота! Обожаю природу во всех её красотах!)

Ра
Раиса.

КРАСОТУ ПРИРОДЫ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ-ЛЮБЛЮ ...

Леся Дидич

пейзажи очень радуют глаза, душу и сердце

На
Наташка

Я была там один раз..бесподобная красота!