Seline

Как вы определяете то, что он или(она) другой ориентации?

Ответы
Адресат Выбыл

Черт знает,но если не брать граждан,которые намеренно афишируют свои постельные пристрастия и теми,кто предпочитает однополый секс,есть та самая объединяющая красная нить. Вы либо за ней,либо напарываетесь на нее как зону безразличия к себе😆

Адресат Выбыл

Если хватит ума,воспользуйтесь своим советом самостоятельно😉😉😉беззубая вы наша😆😆

Seline

А вы быдло обычное,которое возобновил себя после бутылки водки королем!!Вам такая как я и во сне и не снится!!!Прилип тоже мне......

Адресат Выбыл

К таким как вы,по жизни липнет только г😆вно,одна общая составляющая😆😆 мне не надо пить,что бы стебаться над перезрелой сплетницей,забавляясь ей как дохлой мышью😉

Seline

Вот твоя суть нутра инаружу

Адресат Выбыл

Это мое право-отхуярить словесно бабу,что к хорошему не приучена😉😉пока не вылезет из трусов,демонстрируя все,вроде как и не поговорила по-людски😉😉 развлекай меня,однополое животное😆😆😆

Виктор Семёнов

По фигу. Человек или нет. Всё. Сам я традиционный, когда эти не вылазят - вполне адекватные люди. Я же не ору по углам и шествиям, что мне дамы нравятся.

Seline

Понятно

Валерий Павлов

Ну, есть народные приметы, гомиков по серьгам по манерам...Женщины, те более латентные, но тоже на интуитивном уровне, легко можно определить....

Seline

Я не обращала внимание

Валерий Павлов

А, ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ, ОТ БИЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ )

Seline

Давай(те) без ваших выводов!!!Возник вопрос и задан

Валерий Павлов

)))))) какой вопрос, такие и серьги ))))) Сайт идиотских вопросов и ответов с юмористическим уклоном ))))

Seline

Понятно

Авраам Чулпанхаматов

Предлагаю анальный секс... Соглашается женщина - значит нормальная. Соглашается мужчина - значит гей..

Seline

Без слов

Seline

Спасибо за ответ

Салават Рашидовыич Иксанов

во многих людях есть это в зародыше- женщины ведут себя как мужчины, а мужчины женственны как дамы

Seline

Понятно

Леонти Смыр

При знакомстве можно определить, а так в толпе только косвенно по некоторым признакам.

Seline

В знакомстве??

Seline

Прел

Константин Михайлов

Видно сразу и по внешности и повадкам а главное по манере общения с собеседником.

Seline

Это у мужчин!!!А женщины

Seline

Невнятно

Cute.baby..

Бывает ошибаюсь, женщин только по внешнему виду а так никогда незамечу....

Seline

Все из детства

Cute.baby..

Думаю вы правы, мы рождаемся чистыми и душой и телом.... А потом кому как повезет в этом плане ((

Seline

Я читала что не желанные дети ......расположены

Cute.baby..

Может быть, жаль таких, лично мне, а может им нас жаль)

Seline

Возможно

Наталия Аникина

Они ,я так думаю,сами себя проявят,не заставят долго ждать..............

Seline

Про знакомую недавно услышала

Seline

Неожиданно

Наталия Аникина

В наше время я уже ничему не удивляюсь

Seline

У вас возможно...без удивления!!У нас Восток дело тонкое!!!Хотя я считаю,что разврат пришел именно с гарема

Наталия Аникина

разврат пришёл изРима,что творят католические монахи даже подумать ,представить невозможно,начнём с того что они все голубые

Де
Дед'уктор

Вот этого я точно не умею. Как-то не встречал в повседневности

Seline

Я тоже

Aleksandr Pushkin

а сразу с первого взгляда не определить наверное кто есть кто

Seline

Я тоже так думаю

Ринад

Слащаво ухоженные бывают эти голубые....порой до противного

Seline

Заметно

Ринад

Да...их сразу заметно...особенно, когда они со своим сожителем

Seline

Не обращада внимание

Ринад

Можно и не обращать внимание, они сразу заметны

Мендыгали Уалихан

Нормальный человек увидит это не вооруженным глазом

Seline

Что это значит???Вы нормальный можете определить?А я ненормальна я?!

Seline

Вообще не понятно

Seline

Вы сейчас меня тут публично оскорбили??

Seline

Ничего себе

Мендыгали Уалихан

Оскорблять кого то у меня и в мыслях не было просто человек не традиционной ориентации и ведет себя неадекватно а нормальной ориентации сразу это почувствует

Seline

Я не обращала внимания

Seline

И вам....

Виктор Фролов

Спасибо деточка!!!😍

Екатерина Сенникова

🤔 Будем просить что бы разделись на голо😂

Seline

А по другому никак)

Галина

Мужчин видно сразу а вот женщин-би не различаю

Seline

Эт точНО

Виктор Маркелов

По вниманию ко мне или по отсутствию оного.

Seline

О существовании

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

самому интересно как так можно определить?

Seline

Читайте ,здесь......такие все знатоки))

Seline

И вам

Александр Куликов

Ну ты же сразу указала) другие тоже пишут)

Seline

Спросила

Александр Куликов

Хорошо)) я кстати заметил, что люди другой ориентации намного вежливей, образованней и честней))

Seline

От куда такие наблюдения

Александр Грызлов

Никак, мне это и не надо, я девченок люблю

Seline

Да на здоровье

Александр Грызлов

Спасибо