Эл
Эленика

Какая, по Вашему мнению, религия верна?

Ответы · страница 2
Алексей Цветков

Ни что не истина, и всё дозволенно...

аз
александр зайцев

В ту в которую сам веришь

аз
александр зайцев

А это правило в то, что веришь та и будет для тебя верна!

Илья Цуканов

слава сатане

Эл
Эленика

Спасибо, меня можно не прославлять

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

верна в чем?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тоесть в своей истории о мире и о человеке и о боге? нет ни одной верной абсолютно. Но тем не менее в каждой религии есть некоторые моменты полезные для жизни и правдивые. и еще некоторые скрыты за неверными смыслами и понятиями. если знать правильные понятие некоторых вещей можно еще больше найти полезного в разных религиях. но в целом не в одной нет ничего что открыло бы полную правду о человеке и боге все направлены на скрытие этого и блокировку.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сатана переводиться с санскрита как сопротивление. это сила что создает сопротивление человеку без этого человек не способен был бы развиваться. человек развиваться только через преодоления сопротивлений. вот как следует понимать понятия сатана, дьявол, черт.

Плюшевый Подонок

вера в себя.

Плюшевый Подонок

ну к чему этот самообман с загробным царством)

Шарп

Никакая!

Валик Горлов

Нет р

Эл
Эленика

я же дьявол 😄 забыл что ли? Тьфу срамата)))

Валик Горлов

Хахаха, Мда забавно, нашел приключение на свое жо*у, а я думал их находят только после водки)

Эл
Эленика

для приключений алкоголь совсем не нужен )

Валик Горлов

Ну да, простите меня - Сударыня , ой Дьявол)

Валик Горлов

Ну хорошо, можно идти спать?)