Мартина

Некоторые любят скромно ссылаться "не мне судить о себе,со стороны видно кто я". Кому и что,собственно,может быть видно,если когда производят поквартирный обход по соседям, они,как правило, ничего путного и существенного сказать не могут) Что о вас точно знают посторонние люди?

Ответы
Вл
Владимир

Когда работал, то многие обо мне очень многое знали, даже намного больше, чем я сам о себе знал. Сейчас только близкие соседи может быть.

Мартина

что веселого?

Вл
Владимир

Да есть что вспомнить. 9 лет на пенсии уже, как в тихом омуте жизнь.

Мартина

нечем заняться?

Вл
Владимир

Да нет, работы всегда полно в своем дому.

Мартина

вот и хорошо

Юлия Артемьева

Совершенно точно, что я никого не люблю ни с кем обсуждать. Или хорошо, или ничего о ком-то.

Мартина

вот и славно,пусть о себе разговаривают

Victor Lebedev

Меня а нашем доме называют МЧС: по каждому пустячному поводу бабушки зовут помочь

Victor Lebedev

Иногда.

Мартина

так и с судьбой

Victor Lebedev

Ну, нет, что написано в книге судеб (говорят есть такая), то и должно исполниться.

Мартина

как вы представляете эту книгу судеб?

Victor Lebedev

Я же сказал : "Говорят", а есть ли она на самом деле - не ведаю.

Елёна

и знают, и в телефон забивают не иначе как "Лена-цветы"..))))

Мартина

но это ведь совсем другая история))

Елёна

есть то, что можно напоказ..)))

Мартина

то,что в доступе) но цветы-это прекрасно)

Елёна

ограничусь этой инфой..))))

Мартина

)))кратко и по-существу

Абдуллажан (Алик) Сафиев

То что нме не стоит что либо советовать.

Мартина

а все рвутся?

Мартина

как мило

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Каждей человек должен принимать решение сам если даже оно не правильное.но оно твое

Мартина

с учетом последствий

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Естественно

Андрей Алтайский.

Как и о всех. )))

Мартина

мало,вдруг это фсб под прикрытием

Андрей Алтайский.

😂 У нас КНБ. )))

Мартина

все заняты делом)

Андрей Алтайский.

Это да.☺️🌹🌹🌹🌹🌹