Зл
Зллая

есть ли у вас в городе дефицит какого либо товара?

Ответы
Leonid D

У нас в Лиепае, городе русских военных моряков, всё трудно купить, только интернетмагазин выручает. Нет баранины, не говоря уже о ягнятине, она есть в Риге на базаре, но до туда 200 км.
Нет телефонов-автоматов в городе! Если сломался телефон просить не хочется, токо надо идти в комссионный магазин и покупать старенький дешёвый за 15 евро.
У нас бедный капитализм, магазин способен заказать на базе из промтоваров или одну или две штуки товара, но большее нет денег...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Павел Лелеков

Есть, дефицит сахара, который сами же и сделали. 🤦‍♂️😱 Запустили панику, что не будет сахара - его сразу весь с купили, а новый ещё не привезли. И довольные ходят и говорят, хорошо, что до дефицита закупить по больше успели. И не понимают, что этот дефицит сами же и сделали. Люди долбаёбы!😏😱😱🤦‍♂️ 🤦‍♂️🤦‍♂️

Романа

Сахар, соль и спички)))) Не шучу! Не могу понять, почему именно этот ассортимент, но предполагаю, что люди рассуждают так: ядерная угроза угрозой, а огурцы солить и варить варенье не перестанем даже на костре!

Сергей Пастухов

На самом дле ни какой не дефицит. Просто расхватывают на лету. Всё это можно купить, но можно просто не успеть. Ажиотажный спрос. Сахара нет в упаковках по 5 - 10 кг. А в пачках по килограмму вот только что пошли и купили те же 5 кг.
Ну а солью запастись на год - святое дело..

Романа

У нас сахара нет вообще)

Сергей Пастухов

Понятно. Всё разбирают пока вы на работе.
Такие бездельники как мы.
Знаете, я узнал что с сахаром проблемы от Вас первой , Танечка! Вот тут. Пошли проверять - и правда пустые полки и просыпавшийся остаток.
Но привозят каждый день.

Романа

Я периодически захожу, но всего один раз попала, когда его завезли. Но тогда дома элементарно кончился сахар)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В наших 20 магазинах в радиусе 2 км вокруг меня сахара нет нигде. Только в один вчера утром завезли 800 кг, мгновенно закончился. И был уже не по 52, а по 69. В декабре был по 45.

Романа

Он дорожает не потому, что расхватывают. Расхватывают, потому что из личного опыта знают, что подорожает. А денежки наши превратятся в бумажки, увы. Люди просто в растерянности и свои небогатые средства стараются превратить во что-то более реальное.

В Москве сахар в декабре - 45 р. В середине февраля 59 р.. В конце февраля заставили ограничить наценку - 52 р. Сейчас сахара нет нигде, изредка с давкой - по 69. На Озоне сахар по 130, и активно уходит.

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное... исчезли лепёшки фокачча, правда уже больше года назад... я на них делал пиццу, которая нравится всем в моей семье... теперь приходится искать замену... но с фокаччей ничто не сравнится...😉

Три3Ло Zloe

Ну кое чего нет конечно...например бич-пакетов корейских🙂 Сахар щас дурниной хавают... А так - нормально и без Макдональдов живём - у нас их никогда и не было.

Ѻлегъ

ну, в магазине что ближе других к моему дому, дня четыре не было весового сахара и гречки ...последней нет до сих пор. остальное в достатке

Сильвия Нагваль

Общемировая тенденция уже ))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Началось😂

Бибизянин

шины разобрали хорошие и теперь они заоблачно стоят, но мы успели урвать по норм цене )) и сестра купила аккурат до боевых действий

An
Antonina

Сахар, мука и крупы пустые полки были в пятерочке, разметают про запас, но прогоркнет или жучки заведутся, я не сторонник запасов

Федор

Я пока не сталкивался. Все как всегда-сейчас ебанутые растащат весь сахар по домам, неделю его не будет, потом опять появится.

Вадим Семененок

Удивительно но песок сметают .Куда его девают не знаю .На дачах у людей грядок почти не осталось ,цветочки и скамеечки.

Музыкальный Кот 🐈

Острого дефицита нет, но недавно в пятерочке обнаружил полупустую полку с сахаром, а в КБ не было моей любимой гречи.

Игорь Погребняк

Перебои с охлаждёнными куропатками.......
......., а артишоков, вообще, недели две, как нет!!!!!!!)))...🤦‍♂️😟🤣😜

Ольга Просто ******

Если и есть..все искусственно(политическая "игра").все дело времени..надеюсь все вернётся на круги.своя....

Александр Петрович Кудрявцев

нас дефицитом не испугать мы Горбачевщину пережили. Сахара правда не стало хотя до заготовок еще далеко

Серафима

Нет. Сегодня была в трёх супермаркетах. Всё есть. Не было сахара неделю, сейчас всё стабилтзировалось.

Maxim Kach

вообще не было ничего такого в избытке да и вообще не было толком такого, что ща бы куда то делось ))

Адам Шестеркин

У нас в городе всего полно и бабулек которые скупают сахар.соль,стиральный порошок и пипифакс!

Ва
Валентина

Вчера обратила внимание, что все крупы, соль, сода, сахар -есть. Не нашла мидии и кальмаров

Александр Туганов

Я уже семь лет живу в деревне и тут всегда одна проблема - когда будет что-то в дефиците?!..

In
Ingritis

В основных товарах вроде нет! Цены конечно вверх полезли! Но критических нехваток нет!