💀Жека💀

Если бы люди понимали что их дурачат и чувствовали что им изменяют, то разводов было бы ещё больше?🤔

Ответы
(*
(*_*)

Когда люди поймут что брак без любви к этому ведёт , начнут осознанную жизнь. И будут ценить себя не распаляясь на животные инстинкты то будут притягивать подобных себе .

Таяна

Поэтому у меня постоянные ссоры с мужем. Я все знаю и-чувствую за несколько месяцев до... вплоть до имени. Но он предпочитает врать... а потом получает звездюлей от меня.

💀Жека💀

Вот так и надо, через Вас судьба его "исправит".🤝 Не все любят когда им врут!

Милош Йованович

не надо искать проблему там где ее нет.Жизнь на этом не останавливается,и от перемены ,как правило ничего особо не меняется.

Татьяна Филина

А может стали бы умнее, нет-точно бы поумнели.и научились либо жить в этой ситуации,либо жениться по любви

💀Жека💀

Я тоже так считаю. Главное не самообманываться!

(◆_◆)

Конечно. В разы. Тогда счастливым бракам можно было бы выдавать госнаграды.

Ел
Елена

Не поверите, но многие знают что им изменяют, но не торопятся разводиться

💀Жека💀

Спасибо не знал. Я бы как узнал сразу бы развёлся.

Ел
Елена

А почему изменяют не интересно узнать?

💀Жека💀

Нет. Раз уж встали на этот путь - то развод!

Rada Tokunova

Нет, разводов бы не было вообще! На этапе "до брака" все определялось бы :)))

💀Жека💀

Совершенно верно! Я также и считаю. А значит и браков было бы уже меньше.

Ир
Ирина

Знают и чувствуют, только крыша многих держит, вот и живут соседями....

💀Жека💀

Вот именно. И готовы самообманываться.

Ир
Ирина

Готовы существовать...

Марина Ежевик@

Поверьте,достаточно многие чувствуют,но многие не готовы это узнать.

💀Жека💀

предпочитают быть одураченными

Марина Ежевик@

Я предпочитаю знать правду.

Ко
Коко

А женщины понимают, что их дурачат и чувствуют, что им изменяют)

💀Жека💀

А мужчины такое не способны понимать)

Ко
Коко

Способны

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Свадеб было бы меньше, понимай люди своих избранников лучше

💀Жека💀

Как это? Согласятся многие, это сразу стирает границы во всём, даже музыку не надо через наушники слушать будет, и даже учить ин.язык

Придëтся, вербальная речь или мысль, всë равно, обусловлена языком, на котором думаешь, к тому же, требует большой дисциплины ума, чтобы не сливать кашу.

💀Жека💀

Нет, как раз не придётся, мысль не несёт в себе языка, именно так инопланетяне входили в контакт с людьми, и те их понимали.

Вы ещё и в инопланетян верите.)))? Вопросов больше не имею

💀Жека💀

А зачем мне в них верить? Они в моей вере не нуждаются. Я знаю, а не верю. У меня тоже нету вопросов.🙂

Пе
Пертурабо.

АО "МММ" вложи сто рублей получишь 200, и ты не лох, а партнер

Ел
Елена

а они и чувствуют, и знают...просто закрывают на это глаза

💀Жека💀

И зря. Я бы окажись в такой ситуации не стал бы закрывать глаза, потому что через нас судьба таких людей должна учить.

Виталий Т

А может быть меньше. Ведь тогда и браков стало бы меньше

Lika Vergen

это уже проблемы с психикой ,такая настороженность.

💀Жека💀

Вот видно что вопрос этот Вас напрямую касается! 😉😆

Lika Vergen

Думаю,что таким ревнючим лучше не портить
Жизнь ни себе,ни другому человеку.

💀Жека💀

А я думаю что изменившим раз не стоит портить жизнь другим людям, всё равно об их блядской натуре станет известно 😆

Андрей Павлович

Я вообще холостяк. И жениться не собираюсь.

💀Жека💀

Правильно. Я тоже не был женат и как-то не особо то и хочется)

Ирина

как говорится "меньше знаешь, крепче спишь"

Надежда Прокурат

Наоборот .тогда свадеб бы было меньше.

💀Жека💀

Всё бы стало ясно еще до свадьбы 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, скорее до женитьбы и не дошло бы.

Ир
Ирина

наверное и браков было б меньше

💀Жека💀

Кто хочет у того получается 🙂

Ир
Ирина

надеюсь у вас получиться )

Ир
Ирина

так вроде о чужих ошибках речь шла, разве нет?

💀Жека💀

Да, но мне нет дела до них) Я свои стараюсь не делать.

Ир
Ирина

самое разумное конечно)