Та
Тамара

Поехала сегодня за продуктами. По дороге зашла в торговый центр. Купила три пары джинсов, балетки, сумку. Вот теперь думаю хватит денег на продукты? У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Lаzy

Нет. Я составляю список, что планирую купить. Чтобы ничего не забыть.

Маруська

Постоянно)) пошла плакать за квартиру, но не дошла денег не хватило))

В. В.

Маришка за квартиру плаТить надо а не плаКать, ты что не знала умница)))

Маруська

😁 вот если бы не ты и не знала )))))

В. В.

Наверно всем раздала бедолагам, плакала и раздовала верней подавала)))

Маруська

Ага, благотворительностью занималась

В. В.

Напишут статью в Краснодарской правде)))

Дмитрий

нет я торгую джинсами по 100р и тебе бы подобрал ....ах опять раздевать

Максим

)))смешно канешна.Могу купить лишнее размеры с фото приветствуются)

Максим

И я серьёзно.Деньги есть,в крайнем случае продам квартиру.Давайте реквизиты и фото карты с пяти сторон

Та
Тамара

Какой карты и какие реквизиты?

Владимир Герасимов

Простите за любопытство: три пары джинсов - это три или шесть штук?

Владимир Герасимов

Вы только до трёх умеете считать? Дальше уже число МНОГО?

Грачья Азизян

Нет я раз в два года хажу за одеждой и два года в одних штанах хожу

Эдсон

Надо было поесть перед походом, так продуктов меньше потребуется

Александр К.

Не-а.. Мужики в магазин идут с целью и этой цели придерживаются....

Та
Тамара

Затмение на меня нашло. Очнулась только на кассе😂

Александр К.

У меня есть слабость к хорошему инструменту.. Но и то не до такой степени....))))

Fedor Shkenev

Чтобы я купил в торговом центре три пары джинсов??? Нет конечно

Татьяна Черненкова

У меня так не бывает, мне приходится высчитывать всё до рубля.

Та
Тамара

У меня дочь каждые каникулы работает. У меня денег на свои походы в кино и т.д не просит. Плохо когда работы нету.

Татьяна Черненкова

Да, сейчас всем тяжело,устроиться, удержаться, зарабатывать.

Та
Тамара

К тому же мужчинам тяжело. Понимаю и вас и их

Татьяна Черненкова

А мужчинам тежело устроиться, смотрят на возраст.

Татьяна Черненкова

Да, мужчин неохотно берут, женщинам проще устроиться.

Yuri Kozhevatov

Я тугодум...есть деньги,но всегда трудно решиться на покупку...

Владимир Гордейчик

.. не а .. начинаю с продуктовых .. 😄 а денег так же не хватат ..

Михаил Макаров

купите лучше юбки, зачем вам столько джинсов! Вы же ЖЕНЩИНА!

Та
Тамара

Юбки и платья есть. Джинсов мало было. На работе удобнее в них

Михаил Макаров

ну зачем аж 3 пары! А что за работа? В джинсах не женственно! Женщины стали предпочитать удобство женственности! Куда катится мир? А еще говорят мужчины не те. А женщины те?

Та
Тамара

Я завскладом работаю. В платье не полазиешь через коробки.

Та
Тамара

В платье или юбке вне работы😊

Владимир Ольшанский

Нет,на одну задницу трое порток натягивать-смысла не вижу...

Ан
Анна

да и фиг с ними, с продуктами, в следующий раз поедим 😂

Ан
Антон*

Я не люблю шоппинг) для меня это каторга) нет, не бывает)

А Б

увы... ыбвает... потом только яичнница
🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не то, чтобы бывает, у меня так практически всегда🤣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Здравствуйте, меня зовут Катя! И я тоже шопоголик»🥳🤗🥂

Лариса Мельникова

сначала продукты, поэтому на остальное не хватает

Андрей Иванов

Если на продукты хватит, могут джинсы не подойти