J5
John 5

Ребят,посоветуйте какую-нибудь группу играющую в стиле индастриал!

Ответы
Нежелезный Человек

Ну, я Фан индастриала, в чистом индастриале толком никто не играет, Combichrist в некоторых содержит индастриал, но в основном - Dark Electro. Можете послушать Rabbit At War - Giant-Robot-Machine, там тоже больше индастриала, чем EBM.

Леди В Пледе

Oomph,но 98 года, Static-X, Killing Joke, Ministry, Nine Inch Nails,Eisbreher--этото,что первое в голову пришло,окромя Раммов,ессесно

Жанат Уристемова

Извините, я даже не слышала про такой стиль в музыке. А посему, не могу ничего посоветовать.

Лёня

О, не знаю. Зайди на 1000 пластинок, там по стилю поиск есть. Самый охренительный сайт.

Марина Михаленко

Dark Electro. Можете послушать Rabbit At War - Giant-Robot-Machine, там тоже больше индастриала, чем EBM.

J5
John 5

Больше индастриала чем ЧЕГО?)

J5
John 5

Больше индастриала чем ЧЕГО?)

Марина Михаленко

музыкальный жанр, разновидность индастриала

Софья Иваненко

к сожалению я не знаю, но можно поискать в любом поисковике нужную группу.

Татьяна Бовина

посмотрела ответы чужие, что-то все зомби какие-то такую музыку играют...

Татьяна Железнова

направление интересное, но выйдите на улицу чем не «Искусство шумов»,

Валерий По

кроме каменных жуков незнаю, хотя Роб Зомби тож типо тогоже гамают

Орущий Я

Выбирай!=) http://www.ex.ua/search?original_id=3&s=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB

Не Саша

их много... не могу посоветовать т.к каждой по пару песен слышал.

Николай Соборов

лично я ни когда не слышал стиль индустриал! мне ближе битлы

J5
John 5

Rammstein помоему все слышали)

Николай Соборов

Ну значит я отстал от жизни! Или наоборот впереди всех бегу!

J5
John 5

извините если что не так сказал.Удачи

Николай Соборов

Ни чего страшного! Вы задали я ответил!

Insan

DeathStars весьма неплохи. Меня одно время очень вставляло.

Романтик .

Честно, первый раз слышу о таком стиле, уж извини!

Александр Никонов

Далёк от этого, к сожалению совет дать не могу.

Вован Абрамов

клау финджер только как по англиски я незнаю

J5
John 5

да я знал их.уже давненько причем.

Вован Абрамов

честно всё подрят кроми попсы восновном пси транс кстатье послушай ммс очень крутая група тип гитарист из хуй зобей очень неплохой жосткий трансик играет гитарные проигрышы очень достойные

Егоров Игорь

Коллектив Кировского завода они индустриал

Станислав Лисивец (Бельцы)

А че в поисковик слабо залезть? там все есть

Жена Дракона

уточни...там есть разделение этого стиля

Анастасия

«The Art Of Noises», Throbbing Gristle....наверное так