Dmitriy Ptushkin

Рбят мы звбрасываемс в лес у нас 2-е аптечки подскажите сто еще там можноо сожратьб только не так как корвалол от него вссе чещется.надеюсь на соледдорна сть но сьедим то скажите в 1-б очередь и идуипюна эьлм всеж останеновимся.

Ответы
Надежда Котенко

не ходите девки в лес...

Dmitriy Ptushkin

А пойдете водки набироайте факт от всех отабьетемь

Док-Р Хаус

жрите снег, полегчает

Dmitriy Ptushkin

15 человек сидевших извените не поможет просто профессора в камере змбылыв так всеб уже нормуль было