Elena.....

"Как только люди могут говорить о равенстве полов! Они не равны. Молчаливая улыбка чувственной любящей женщины одолеет десяток мужчин".Генри Уорд Бичер. Как относитесь к равенству полов?

Ответы · страница 2
Лунный Свет

Физиологически мы совсем не равны - и это очевидно.

Павел True.

Всё это игра. Из серии "кто без кого обойдётся"

Валерий Остапенко

задачи разные биологические,значит неравны

Rockwoman (Из Глубинки)

Неровный пол - это неудобно, да опасно порой.

Кот. Просто Кот.

о каком равенстве речь, если сиськи у вас?)))

Владимир Мизин

бред есть самка и самец какое равенство ?

Юрий

об этом равенстве только языками мелют

Edward

ровный пол во всем доме это моя мечта

Сергей К.

...во время секса - приветствуется!

Василий Про

Да получше чем к "войне полов".))

Константин Крылов

Да его нет и не будет никогда!

Ход Конем.

И не было! А самое главное - и не надо!

Константин Крылов

Точно, Оль! Жизнь запреснеет.

Ход Конем.

Да я б этих эмансипе...!!!Ухххх! Навыдумывали, а мы - расхлебывай! Я б так хотела быть дамой в кринолине, с тюрнюром, с веером....Такой томной..Знаешь, чуть что не так- хлоп в обморочь! И лежит, копытками дрыгает..А вокруг нее- шум, гам, переполох! Ах, мадам, ах, ох...А она томно ресничками подрагивает....А тут..Ни тебе тюрнюра, ни тебе кринолина....Штаны, кепка, рюкзак- и вперед, на амбразуры! А душа, между тем, нееееежная, чуткая...

Константин Крылов

Ух ты! Как тебя на романтическую сентиментальность понесло-то!!!

Ход Конем.

А ты думал!

Константин

Это невозможно.