Арбузный Ихтиандр

Какая разница между нацизмом и национализмом?

Ответы · страница 2
Наталья Фомина

Национализм - это осознание ценности своей нации, а нацизм - это ненависть ко всем другим нациям.

Танюшка Галиулина

национализм это когда словом ненавидят.а нацизм это когда скин хеды бьют убивают издеваются

Оля Куприянова

Нацизм - превосходство одной над другими,
,
национализм - что-то схожее с патриотизмом.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Марина Шидловская

нацизм угнетает неугодные рассы, национализм поддерживает одну свою

Анастасия Пойманова

националисты,это те, кто верит в идеи нацизма. разницы почти никакой.

Ольга Шлапа

Нацизм-твоя нация превыше всех, национализм -гордость за свою нацию

Алла Голенищева

нацианализм- любовь к своей нации,а нацызм- ненависть к другим

Анатолий Гордынский

всегда ходят рядом,особой разницы не различаю.....

Александра Дробинина

Это в электронной энциклопедии можно прочитать.

Арбузный Ихтиандр

От людей надо слышать.

Александра Дробинина

Нацизм - узкое понятие. Национализм - широкое.

Юлия Дробинина

в первом насилия больше...и идеология тупиковая

Са
Сарс

ПРивет! Практически никакой, теоретически....

Ирина Ивакина

очень условная. особенно в наше время....увы...

Людмила Давыдова

Денис, С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!

Арбузный Ихтиандр

И вас так же!

ღஐАленушкаஐღ

во завернул))))))

Александр Малиночка

нацисты ставят себя выше всех, националисты, стараются просто обособиться...

Мираж Иллюзии

да никакой...

Нина Александровна

нацизм — национал социализм, фашизм....Национализм, буржуазная и мелкобуржуазная идеология и политика, а также психология в национальном вопросе.Это разные понятия