Sinelnikov Vladimir

УМЕР ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР. ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ. СОЗВЕЗДИЕ КОЗЛОТУРА, САНДРО ИЗ ЧЕГЕМА, ПОВЕСТЬ О ЧИКЕ...ПОТРЯСАЮЩИЙ ЯЗЫК, ПОТРЯСАЮЩЕГО ОБАЯНИЯ И ЧЕСТНОСТИ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. УХОДИТ ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Ответы
Елена Данилова

скорблю....и радуюсь одновременно. светлый путь ему!! помню как в детстве познакомидась с ним. открываю его книгу, а там: в детстве я очень боялся петухов.
все -забрал все мое внимание. много читала его в детстве

Sinelnikov Vladimir

У НАС БЫЛА БАЗА ОТДЫХА В ГАГРЕ. С 1958 ГОДА ПОЧТИ КАЖДЫЙ ГОД Я ЕЗДИЛ ТУДА. БЫЛО МНОГО ГАГРИНСКИХ ПАЦАНОВ ДРУЗЕЙ, ИГРАЛИ В ФУТБОЛ, ЛАЗАЛИ В ГОРЫ, ПЛАВАЛИ В МОРЕ, ПОТОМ С ГОДАМИ ТАНЦЫ НА ТУРБАЗЕ. КОГДА ВПЕРВЫЕ ПРОЧИТАЛ "ПОВЕСТЬ О ЧИКЕ" ПРОСТО ПОРАЗИЛСЯ, КАК БУДТО ПРО МЕНЯ. А УЖ СОЗВЕЗДИЕ КОЗЛОТУРА - ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР. УМНИЦА, ТАЛАНТИЩЕ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Галина Чаплинская Против Войны

читала его взахлеб..старалась купить все что можно, из его книг.. Светлая память..

Antonida Ivashkina

светлая память тому поколению, которое уходит. Они сделали для нас очень много

Sinelnikov Vladimir

ГЛАВНОЕ , ЧТО БЫ ЦЕПОЧКА НЕ ПРЕРЫВАЛАСЬ

Ирина

Светлая память..Я вчера прочитала,расстроилась. Талантливый был человек

Sinelnikov Vladimir

И ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ. СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТЫВАЮ СОЗВЕЗДИЕ КОЗЛОТУРА. НАСЛАЖДАЮСЬ ЯЗЫКОМ И ОБРАЗАМИ. ДЛЯ МЕНЯ ГАГРА - ВТОРАЯ РОДИНА. У НАС БЫЛА ТАМ БАЗА ОТДЫХА НАШЕГО ИНСТИТУТА. Я ТАМ БЫВАЛ С 13 ЛЕТ КАЖДЫЙ ГОД. ПОЭТОМУ МНЕ ВСЁ ТАК БЛИЗКО - АБХАЗСКАЯ ЖИЗНЬ. А ПОВЕСЧТЬ О ЧИКЕ - ЭТО ПОЧТИ ПРО МЕНЯ.

Ирина

Я давно читала и не бывала в Абхазии,но он очень доходчиво и ярко все описывает..

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫВАЛИ, НО ПРОНИКАЕТЕСЬ, ЗНАЧИТ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ТАЛАНТЛИВО

Ирина

Да.Я чувствую...

Sinelnikov Vladimir

ЗАВИДУЮ ТАЛАНТАМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Ирина

Я нет. Им сложно жить. Но глубоко уважаю и ценю

Ирина Крутакова

.да......уходит....очень грустно......как и с чем станется новое поколение?....

Слесарчук Нина

прекрасная память о нем останется в его замечательных книгах.

Фл
Флюра

Один из братьев Стругацких умер тоже..все там будем.

Галина Троицкая

Присоединяюсь. Очень люблю его творчество.

Sinelnikov Vladimir

ОН ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ, УМНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ. ЭТИ ТРИ КАЧЕСТВА В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Галина Троицкая

Меня подкупает в нем мудрость, чувство юмора, умение простым языком рассуждать об очень непростых вещах.

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ПРИЗНАК БОЛЬШОГО ТАЛАНТА

Галина Троицкая

Безусловно

Нэли Берека

Согласна с вами Замечательный писатель .

Галина Золотарева

Светлая ему память.... Очень жаль..... 💫

Сауле Муканова

Да будет земля ему пухом ! Соболезную !

Ирина

Да, так и есть. Прекрасный писатель!

Rima Kravcenko

светлая память. таких почти уж нет

Sinelnikov Vladimir

ПОЧТИ НЕТУ

Rima Kravcenko

да

Милота))

Его произведения изучают в школе!

Тигра Уссурийская

Он не русский абхазский писатель

Sinelnikov Vladimir

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ПИСАЛ?

Анна Мерк

во...а я тундра..не читала его..

Sinelnikov Vladimir

ПОЧИТАЙ. НАЧНИ С "СОЗВЕЗДИЯ КОЗЛОТУРА" В СЕТИ ЕСТЬ

Анна Мерк

спасибо !

Дайлова Надежда Гомель

Будем помнить пока живы! 😢

Sinelnikov Vladimir

НАДО БЫ ПЕРЕЧИТАТЬ

Sinelnikov Vladimir

НАЧНУ С СОЗВЕЗДИЯ КОЗЛОТУРА. ЗНАЮ ПОЧТИ НАИЗУСТЬ, НО ПОРЖУ ЕЩЁ....

Светлана Хоменко

Полностью с вами солидарна.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

абхазский писатель и поэт.

Sinelnikov Vladimir

РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ И ПОЭТ ( АБХАЗСКОГО И ИРАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ)

Светлана Агламазова

скорблю.но плакать не буду