Ирина

Нравится ли вам вторая часть Марлезонского балета?)

Ответы
Tatjana Ijoschina

Шестнадцати мне актов было б мало, чтоб во дворце средь свиты танцевать. Но с королём вторую часть балета непрочь вдвоём смогла бы я сплясать. Охота на дроздов французский двор бодрила, и действо превращало бал в балет, В котором сам Людовик, что светило всем верховодил, сочинив мелодию, сюжет. Под его дудку танцевали семья, придворной службы рать. С завидным знанием театрала и сам король смел роли в нём играть. Успех балета был бесспорен, аристократия резвилась как могла, И в наше время был воссоздан внове, но популярной стала фраза лишь одна: ,,Вторая часть Мерлезонского балета,, что прозвучала ранее в кино, и означает неожиданность событий, произошедших некогда давно...

Ирина

И снова браво)

Tatjana Ijoschina

Спасибо.

Ирина

))

Игорь Шелудяков

Нравятся балерины. А балет сам по себе нет, даже Марлезонский 😁

Ирина

А-а,Волочкова-кумир

Игорь Шелудяков

Волочкова - экс-балерина, только шпагат и остался.... Не кумир, однозначно....

Ирина

А кто нравится из действующих ныне? )

Игорь Шелудяков

Так много талантливой молодёжи !!! В разных постановках - разные, во многом зависит от настроения (настроение от музыки, в разное время разное настроение и воспринимается по-разному)

Ирина

Понимаю)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вторая часть оного, мне нравится значительно более, чем первая!))

Ирина

Вот и славно)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

если Вы это находите, то я рад)

Ирина

Прекрасно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не может быть!) ..это просто здорово!)

Ирина

Конечно

Илья Васильев

Как и оперой всегда мало интересовался балетом.

Ирина

))

Илья Васильев

доброе утро!

Андрей Андреев

Предпочитаю оперу!

Ирина

Прекрасно