Л*
Людмила ***

Интерстно ,что здесь делает большое количество сектантов? проверяют себя на искушение щепетильными вопросами? почему вас здесь так много?

Ответы
Владимир Зернов

Вербуют адептов. Мужик рассказывал , что приперлись к нему свидетели Иеговы и долго беседовали с ним о любви и взаимопомощи. Он попросил их помыть унитаз и сходить в магазин, а они обиделись и ушли

Виктор Соловьев

Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение,)= следовать переводу То сектанты ВСЕ на земле.!.кто какую школу принял атеизм Буддизм. Мусульманство и тд. И что за вопрос получился странный?!,)))

Л*
Людмила ***

кто хотел,тот понял..............

Emmanuil Christov

если ты говоришь о верующих =Христианах, то я очень тебе сожалею, потому что ты хулишь Святого Духа.... а кто хулит Его.... тому придётся очень не легко и в жизни и после....

Ник 137

Этот сайт был создан Русским Отделом Свидетелей И......именно в целях пропаганды религии.... Правда, как обычно, что-то пошло не так.

Владимир Иванов

нарвавшись на пьяного психолога группа "свидетелей Иеговы" приняла ислам через 5 минут возле домофона.....))

Чудочудное Диводивное)))

Это ходоки в народ))) Проповедники))) Решили тут поработать) Обратить в свою веру)))

Л*
Людмила ***

здесь встречаются,очень пикантные тексты.............как же они себе розрешают,это смотреть?

Чудочудное Диводивное)))

Чтобы побороть врага, надо знать его в лицо)))

Л*
Людмила ***

ммм.....ясно тактика ,зашибись

Чудочудное Диводивное)))

Ну, я на самом деле не знаю... Это только мои предположения))))

Тамара Коваль

вы их сразу отправляйте в ЧС. и к вам перестанут приходить такие сообщения.

Калиниченко Игорь

вау, где они есть. Вам попадались Свидетили Иеговы...Мой, любимы контингент.

Victor Molchansky

Они устают, от своей жизни убогих. Заходят посмотреть на нормальных людей.

Л*
Людмила ***

))))

Ирина Карпова

два года назад так и было. а теперь - жесткий бан..админ работает быстро.

Леонид

Бонусы зарабатывают. Приведи троих, ближе к господину будешь.

Л*
Людмила ***

это Да!

Леонид

Просто пропускайте. Их не исправиш

Л*
Людмила ***

ок

Леонид

🙄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кто с ними в реале общаться будет? а тут хоть какое-то общение)

Л*
Людмила ***

а ну да..........точно!))))))

Пётр Николаевич

А сектанты хоть раз на этот вопрос ответили,им он адрессован?

Л*
Людмила ***

кто то же должен обличать....

Асылхан Мухидинов

Просто учусь правильно и быстро печатать на клаве...

Га
Галина

Они везде где только могут несут свою пропаганду)

Л*
Людмила ***

и главное никто ж их ничего не спрашивает.............(((

Га
Галина

недавно приходили, в дверь звонили - не открыла, полчаса не уходили)

Л*
Людмила ***

засссранцы

Га
Галина

еще какие)

Николай Славутич

Ихх точно не мало. Но вот купи-продай еще наглее

Николай Славутич

Хорошо что приятно. И что увидела

Л*
Людмила ***

Киев

Николай Славутич

А у тебя какой

Николай Славутич

Не далеко ж

Л*
Людмила ***

да

Федор А

это потому что у некоторых людей душа пустая!

Peter Smetanin

А кто это сектанты ? Комсомол это тоже секта ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас не много, можно сказать - их почти нет