Тт Пистолетова

А вот скажите...кто нибудь говорил врачу ...после того .. как он назначил вам антибиотики: " ой , мне их нельзя...я бухаю"???

Ответы
Йабвдул Данунах

Ну... Витёк Галанин говорил. Шатилов говорил, но он и сам врач. Журавель, когда его прижучило, говорил. Колян придурошный говорил. Деревенские, помнится, практически все говорили, независимо от пола и возраста... вам-то зачем знать обо всех этих персонажах, не особо интересных даже их соседям и ближайшим родственникам???

Акмарал Пешекова

Мне часто пациенты так говорят