Па
Павел

вот многие даже не знают ,что Ленин сделал в своей жизни .а вы знаете ? евоные + и - ?

Ответы
Александр Белов

Если меня ночью внезапно разбудить и попросить рассказать биографию Владимира Ильича, а так же его основные работы, расскажу их без запинки.

Па
Павел

одну расскажи хоть важную

Александр Белов

Вам сколько лет?

Па
Павел

мало 41

Александр Белов

-79 г. р. , вы должны ещё помнить, что вам в школе рассказывали про дедушку Ленина. Не буду вам Перечислят все его работы, такие, как «Материализм и эмпириокритицизм. Критические заметки об одной реакционной философии» — его главная работа по философии, «Шаг вперёд, два шага назад » — книга, написанная с конца января по начало мая 1904 года,«Как нам реорганизовать Рабкрин» — статья, о целью борьбе против бюрократизма и опасности раскола ВКП(б). Главные его деяния, даже не Октябрьский переворот, а "Брестский мир" и Гражданская война, которую он по-сути развязал.

Па
Павел

вы не можете даже ответить что он спас нас от царей .увы вам 2 оценка и завтра с родителями ко мне

Александр Белов

... 🙂 хоть вы и свели всё в шутку, но у вас смутное представления о событиях тех времен. К октябрю -17 уже не было монархии в России. Было временное правительство во главе с Керенским.

Па
Павел

😂

Владимир Шибнев

Убедил перейти от буржуазно-демократической революции к социалистической, пролетарской под лозунгом «Вся власть Советам!».

Па
Павел

+

O X A N A

Жену не бросит - это плюс. Места неплохие для отдыха выбирал - тоже +... Получается нету евонных минусов. Одни +++

Nikas Juozaitis

Ульянов-Ленин, уехав за границу в 25 лет и вернувшись в 47, практически не знал ни России, ни ее жизнь. Судя по всему, он воспринимал жителей страны как пешки на шахматной доске, которыми надо жертвовать ради короля. Вспомним его распоряжения, опубликованные в официальном полном собрании сочинений: расстрелять, повесить, сжечь как можно больше и непременно прилюдно, загнать в концлагери, и т.д. Ленину приписывают авторство плана ГОЭЛРО, электрификации России, но этот план был разработан американскими инженерами еще в начале ХХ века, и только мировая война не дала ему начаться. Точно также и Днепрогэс был спроектирован американцами, и нефтяные прииски на Каспии. Зато Ленин разработал систему концлагерей и с азартом уничтожал своих бывших соратников, меньшевиков и эсэров, чем впоследствии занимался тов.Сталин.

O X A N A

Ужас

Nikas Juozaitis

Я не написал здесь ничего нового, это из открытых источников, и в принципе все это знают, включая и ярых ленинцев. Но не любят это вспоминать. Многолетняя чистка мозгов дает о себе знать.

O X A N A

Вот и я не хочу вспоминать, поэтому так и ответила изначально)

Па
Павел

двояшники вы даже не знаете что он избавил нас от спас от царей

Андрей Хрисанфов

Минус-просрал два простейших дела в суде. Плюсов не назову. Юрист-неудачник для меня 0.

Огнелюбивый Панд

Какие тут + и -, когда про саму Революцию кто-то скажет, что она +, а кто-то - что -

Па
Павел

ну революция революции а за все историю он только избавил народ от монархии (царей ) а до него ни кто не мог . и это мало кто знает и ценит .считают его хуевым ,зря

Огнелюбивый Панд

Избавил, но ненадолго)

Па
Павел

нет я к тому что ты только дала ответ ближе чем другие .другие не знают что он сделал и дал для страны и народа

Светлана Войтович

Ленин основал страну пролетариата..и не узнают..учебники об этои умалчивают

Па
Павел

+

Никита Анохин

Всю жизнь боролся за власть, а как получил её, то тут же умер!

Па
Павел

+

Скромный Незнакомец

Некоторые уже даже не знают, кто это такой вообще.

Па
Павел

вот я и написал что бы вспомнили

Скромный Незнакомец

а кто помнит Плеханова, Мартова, Троцкого, Свердлова, Дзержинского, Бухарина, Каменева, Зиновьева, Рыкова? Ленин не один дела воротил.

Па
Павел

за то жирика помнят и пупена ))) и у нас лукаша

Ба
Балагурушка

Рассказывай уже. ежели знаешь. Не томи(((

Па
Павел

ну тогда бери книгу и прочти кто такие были Романовы и что сними стало .удачи

Ба
Балагурушка

Сейчас много больных. Не удивил.

Па
Павел

мне не о чем общаться с вами .садись кол ! завтра с родителями ко мне

Ба
Балагурушка

Хуйли лезешь тогда? Не о чем - вали отседава.

Па
Павел

.!.

Светлана Агламазова

Песня Трофима: я не видел Ленина живым.

Па
Павел

а вопрос был задан видели ли вы ленина живым ?))) оооооо боги мои

Светлана Агламазова

Так тебе.так.и эдак))

Па
Павел

😳

Светлана Агламазова

И с вертушки

Адажио

Он стал памятником,,,спокойствию!😀

Анна

Знаю минусы. Просветите с плюсами

Па
Павел

скажите минусы а я продолжу

Анна

Зачем продолжать,лучше начните с плюсов

Па
Павел

+в том что он спас от царей нас всех - то что детей романовый к стене поставил .или я не прав

Анна

Спас от царей,но поставил расстрельные команды для уничтожения народа. Зачем спасать от царя,которого уже свергли без него?

Дина Орлова

У каждого правителя есть свои + и -

Па
Павел

ну а у него какие ?

Ур.

Штоб ты здох и лег с лениным

Па
Павел

😂 ур иди на ху* дичь

Ур.

Ты уже там дурачек

Па
Павел

я смотрю что ты там такой

Андрей Будняев

Шалаш в Разливе соорудил

Па
Павел

🤔🙊

Графиня

изменил жизнь рабочих..

Юрий Молодой

а че правда смяшно

Па
Павел

ну а как ты думаешь не знать это как ? смешно или нет

Юрий Молодой

а знать,это точно знать?уверенность имеете?архивы лично просматривали,переписанные?

Па
Павел

😂😂😂😂

Па
Павел

тогда прыгай с балкона

Helena Veselova

"Надо делать революцию"

Па
Павел

революцию он поднял против кого ааа ?))) знаете ?

Helena Veselova

"Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем."

Па
Павел

мммммм🤔

Helena Veselova

Всё школьная поограмма. Ничего сверх

Татьяна

Знаю, а что перечислить

Па
Павел

важные событие для народа

Татьяна

Сейчас история так запутана вот и думаешь, то ли он это сделал то ли приукрасили. Это не тот человек каким мы его знали с детства. Сильно приукрасили его автобиографию.

Па
Павел

в чем то и нет не приукрасили

Миронов Николай

Евоные? Знаем и ихние!

Па
Павел

не умничай ))) не твоя фишка это

Миронов Николай

Мы уже на ты? А знаете ли вы, что родной язык, как флаг и гимн, является символом государства! А какой вы русский, если даже этого не знаете, вот такая " фишка"!

Па
Павел

гимн и родной язык был в советским союзе ,но не сейчас .а на ты так как я предполагаю что мы с тобой ровня по годам

Миронов Николай

А сейчас вы на каком языке пишите, на клинописи? И музыка гимна та же! А вот правила приличия , независимо от возраста,никто не отменял !

Па
Павел

ууххх

Неголубой Огонёк

😲знать зачем

Па
Павел

ну да конечно