Татьяна С.

А Вы сможете убить курицу?

Ответы
Ва
Валентин

Ой лучше готовый окорочок в магазине купить,а то не будете их есть. Во первых курицу надо поймать.Не так просто,если свободно пасутся. Дальше пока не успела из рук вырваться успеть положить на плаху держа за ноги рубануть топором.Не всегда удачно попадешь по голове.Бывает по махающим крыльям или по туловищу. Без опыта наверняка обрызгаешься кровью. Придётся быстро отмывать кровь от одежды пока не засохла иначе потом будут проблемы убрать пятна. Затем если без опыта будете несколько часов ощипывать окровавленную курицу. Затем с помощью острого ножа и топора делаете вскрытие курицы и освобождаете труп от внутренностей. Если у вас останется время и желание дальше ,то можете уже продолжить приготовить окорочок ,что бы его съесть. Приятного аппетита.🤭

Анатолий Муйтуев

Что тут сложного? Тесак в руки, удерживая за ноги голову петуха на чурбан. Замах и нет у петуха головы. Не отпуская трепыхающуюся еще тушку даешь крови стечь в емкость... Через пару минут кандидат для куриного супа уже готов к ощипу. Ощипал и опалил из газовой горелки. Весь процесс занимает не более четверти часа. Надеюсь инструктаж изложен доходчиво...😁

Анатолий Муйтуев

Похоже задел струну вашей тонкой натуры и она дзинькнула...😁

Анатолий Муйтуев

"Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу станет веселей,,,!" Чьи строки и кому адресованы?🍷🍷🍾🍫

Анатолий Муйтуев

Да А.С. Пушкин, адресовано если не изменяет память Арине Родионовне (Няне)

Анатолий Муйтуев

Видите, что значит Советская система образования, прошло почти 60 лет, а в памяти осталось. Ведь стихи учили наизусть...

Татьяна С.

Да,образование было супер.

Дамир Сайфульмулюков

Это вызывает у вас чувство брезгливости???? Да, я резал куриц, батя скажет: "режь курицу", мама будет суп готовить, я зарезал, гости пришли - барашка зарезал, Согым - быка или лошадь. Это реалии жизни, а не супермаркет....

Al
Alexc

приходилось. и не только курицу. не люблю, хоть и умею. надеюсь не придётся больше.
лишение кого-либо жизни мне удовольствия не приносит, даже комарих с руки предпочитаю сдувать а не прихлопывать ...

Niemand Против Войны

Думаю, мог бы. Вот только сноровки может не хватить. Только сегодня видел, как курица клевала индейку, которая в пять раз крупнее ее. А эта индейка тоже размазня... Одного удара клювом хватило бы.

Vladimir Afanasiev

Неоднажды убивал. Держали кур в одноэтажном доме. Я был старшеклассником. Мать звонила с работы и приказывала мне забить курицу к её приходу. Я делал это легко. Прошло 60 лет. Сейчас не смог бы.

Иван Васильев

когда жил в посёлке в 90 годах зарплату задерживали ноооо работал на Комплексе Молоко было взял Кур носились по утрам и 2 Хрюшки держал было ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ в то время 🤘🤘🤘 был

Викентий Ви

Я это сделал в моей жизни, только с петухом когда один "редиска" кинул меня с рыбалкой... а поймал самого неприятного петуха, назвал именем "редиски"и отрубил ему голову😤

Семён

Нет ... У евреев для этого был специальный резник, который раз в неделю приходил для этого, я помню это из детства, когда мы жили в своём доме ...

Rinat Famutdinov

Да... кушать-то хочется. Впрочем, с другом однажды 2(!) рюкзака голубей наловили... причём с помощью 4-х алюминиевых крышек от больших кастрюль.

Rinat Famutdinov

На мелькомбинате их туча, жирные и плохо летают, да и нервы у них ни к чёрту. Погремел крышками, испугались, пытаются взлететь и... у низ разрыв сердца. Вкусные! Ведь на крупе выращены!!!

Sergio

Да, я от роду деревенский. Могу. И козу забить. И корову. И поросенка кастрировать. Два последних правда только видел как, сам не участвовал.

Юрий Дивеев

Приходилось и кур и коз и овец и свиней. Жизнь так сложилась. Конечно же не для удовольствия. Семью кормить надо было и одевать.

Николай Николай

Если будет нечего есть, то рука не дрогнет. Но, пока в магазинах продается бройлер на подложке, не могу убить курицу ради мяса)

Лю
Любовь

нет, я вообще НИКОГО не убиваю, даже рыбу перестала ловить. А мух я выгоняю из квартиры, ой, комаров убиваю и то когда укусят

Се
Сергей

Легко. Я даже человека убью. Если сыновей, он не сможет, у меня их 4-ро. А 3 внука, а 2 внучки. А пистолет у меня лежит с 92-года.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, хотя в детстве на моих глазах дядя петуху голову топором отяпал и было неприятно это, птица без головы бегала ещё

Татьяна Черненкова

Нет , у нас на подворье при храме были куры, но никто не мог их убивать и когда умирали куры , мы их закапывали в землю.

Андреи Усольцев

Почему нет! Они в магазине прямо таки бегают по ветрине, ловишь убиваешь платишь за полученное удовольствие😁🤪

Алексей

Если крайняя необходимость, то смогу и даже приготовить и съесть, а вообще я люблю животин, мне всех жалко

Николай Гридин

В сельской местность без хозяйства не совсем комфортно жить, так что, забивать приходится не только кур...