Ti
Tim

Вот люди говорят, что они верят в любовь, а я вот верю в нелюбовь...а вы...?

Ответы
Елена Данилова

Ну ты и будешь искать подтверждение именно твоей установке -везде!!!😉 будешь кругом видеть -нелюбовь!

Ti
Tim

и да...именно так оно и есть...

Алла

если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь............

Ирина

Нелюбовь и взаимонепонимание встречаются гораздо чаще:))

Жена Дракона

Всему есть противоположность .

Верочка)))

А не знаю.... потерялась.....

Галина Королькова

как так обожглись что ли?

Галина Королькова

вот поэтому так и рассуждаете еще придет любовь

Ольга

А что значит нелюбовь?

Ti
Tim

НЕЛЮБОВЬ — НЕЛЮБОВЬ, бви, жен. Отсутствие любви, неприязнь. Давняя н. Н. к громким словам. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

† † † Мари † † †

А я и в то и в другое

† † † Мари † † †

Конечно... Есть люди кому не дано любить! Есть кому дано полюбить не раз!

Ti
Tim

я о другом...как вы сочетаете в себе сразу и любовь и нелюбовь

† † † Мари † † †

Как и вы! Или вы всех нелюбите?

† † † Мари † † †

Это как?)))

† † † Мари † † †

Бывает

Лариса Недошивкина

я вам сочувчствую

Та, Что Грезит

и в то. и в другое

⚛А
⚛Алиса⚛

а я верю в себя

⚛А
⚛Алиса⚛

ну как, же)) она живёт в моём сердце..........все мы кого-то любим, а кого-то нет)

Ti
Tim

ну да у каждого свое понимание

Вера Bdfyjdf

В любовь