Виталий Гребешков

Что больше весит кило ваты или кило гвоздей??

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Килограмм он и есть килограмм.

Люси Дуглас

Попробуй урони то и другое на любую часть своего тела, тогда и узнаешь почем в Одессе помидоры))))))))

Ма
Мария

по загадке-одинаково

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Масса одного килограмма гелия - 1 кг. Вес одного кг гелия - вообще отрицательный - он устремляется вверх от весов. Кило соломы весит на 10 процентов меньше, чем кило железа. Вес кило тополиного пуха - всего лишь 10 процентов от кило железа (прости уж мое просторечное "кило" - привык, московский говор). Вес кило железа на экваторе - на 5 процентов больше, чем вес кило железа на полюсе. Вес - это сила притяжения. А она зависит не только от массы.

Иван Колисниченко

Виктор вы разбираетесь в физике, 5-ка была в школе у вас по физике?

Я закончил знаменитую 57-ю, - она уже 50 лет председатель всемирного совета физматшкол. С правами поступления без экзаменов в любой вуз. Но - не пошел по этой части...

Иван Колисниченко

Из-за денег? В нашей стране учёным мало платят.. Это не справедливо!

Нет. Просто физика и математика - мое хобби. Прошедшее уже. Сейчас хобби - литература (получил второе высшее, и не работаю в этой части). Хобби - энергетика, автоматизация. Увы - вот оттуда ушел из-за денег, проработав 12 лет. Сейчас в 1С экспертом, - здесь неплохая работа и более-менее зарплата. На нижнем уровне потребности, но все же в рамках...

Liliya Lilu

килограмм кирпичей

Виталий Гребешков

кто заикается может быть и больше букв!

Liliya Lilu

хорошо, но вообще-то это ЗОЯ

Виталий Гребешков

понятно буду знать !!!!!!!!! ну у меня тоже не плохой ответ согласись!!!!

Liliya Lilu

так я ж говорю - ХОРОШО! А МОЖЕТ ЛИ СТРАУС НАЗВАТЬ СЕБЯ ПТИЦЕЙ?

Виталий Гребешков

курица не птица - б... не человек !!!!!! страус тоже самое я думаю!!!!!!!!!!

Анна

ну.....не серьезно же

Анна

тебе интересен этот кто-то?)))

Виталий Гребешков

хочу посмотреть сколько дур...!!!!!!!!!!!

Анна

зачем они тебе? с ними не надо притворяться умным???))

Виталий Гребешков

когда реально задаешь вопрос многие отвечают не правильно!!!!! решил задать в инете!!!

Наталья Дмитриевна

кило мозгов

Виталий Гребешков

а у кого их нет!!!! кило гвоздей больше!!!!!!!!!!

li
lika130180

Одинаково

li
lika130180

Да, на уровне 1 класса я еще могу, а посложнее не получится))

Виталий Гребешков

ну что ты уж так!!!!!!!!!!!!

Dinara Smanova

одинаково

Виктор Ким

а по балде получить гвоздями больней

Олеся Шогина

Одинакого

Rvz

кило оно и в африке кило

Не
Неля

второе

Виталий Гребешков

а я думал одинаково!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Гребешков

при своём мнении остался!!!!!!!!!!

Не
Неля

это хорошо.можно в разведку

Виталий Гребешков

с тобой хоть куда!!!!!!!!!!