Звездочет Дальнобой Торонто

привет всем друзьям так вот в раше против могилизации в москве вышли одни только диванные патриоты как вам такео

–1
Ответы
Татьяна Юрченко

А что ты не говоришь о могилезации в вотчине зельки-кокса? Там ваще безысходность🤣 Тут хоть на самокатах сваливают, а у зельки не заиграешь🤣

Евгений Кошелев

По отчётам, вышли не подлежащие призыву, проститутки с Тверской ( украинки, в основном) и ещё несколько неформалов-пидоров.

Людмила Иволга

Всё никак не угомонишься?Опять прогул на работе?А ну марш звёзды считать!😁

Блуждающий В Темноте

😢 им сразу на месте выписали повестки в военкоматы

Михаил

у меня трое повестки получили и поехали...

Михаил Румянцев

А ты из окопа пишешь или тоже с дивана? 😆

Андрей

В какой стране живешь ты?

Амид

А как же вперед за царя ?

Звездочет Дальнобой Торонто

и в перед на фарш

Евгений Андреев

Вперёд-на фарш молоть бандеровских ушлёпков.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

тебя забыли позвать 😁

Александр Жданов

О-хо-хо! Рассмешил...

Liza

а ты какой поцриот?

Юлия Пак

Ну хоть кто-то...

Звездочет Дальнобой Торонто

а остальные патриоты валят с россии в фенляндию в казахстан монголию

Юлия Пак

Да, я в курсе...

Звездочет Дальнобой Торонто

а тут многи пишут что нет такого

Юлия Пак

А мне прислали как казахи их на вшивость проверяют при сдаче жилья в аренду. Контрольный вопрос - Крым чей?😄

Звездочет Дальнобой Торонто

я это знаю мне друг с казахстана написал так многие проваливают тесты и им хер дают жилье молодцы казахи

Юлия Пак

Тупая vaта...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще в придачу и дебилы

Владимир Игнашов

не думаю так...

Вячеслав Чистяков

Говно инфа

Андрей Лапин

кто ты

Николай Смирнов

Класс.

Улугбек

Куда?