Привет Соседям

Чем делать паровые ингалляции для носа?

Ответы
Ма
Марина

Раствор соды соли и йода. На стакан воды, ложку соды, соли и 10 капель йода. Размешивание всё и в ингалятор паровой. Если не переносимо. Можно и отвар ромашки залить туда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Картошкой дышать, накпыв себя. Раньше так делали, отваривали, в мундире, потом накрывали себя и лышали сколько минут

Марина

Картошку в мундире отварить и этим дышать,ромашку можно,соду добавить в воду

Привет Соседям

ааааааааа ромашкой?

Марина

Да,тоже можно

Вера Гудкова

Можно из заварного чайника.

Геннадий Голубев

Паром, наверное?

Галина Смирнова

Можно содовые.