Пани Малгожата

Настроение :,"Ленинград", а у вас?

–3
Ответы
O X A N A

Ты знаешь, Питер имеет душу, тут даже камни умеют слушать. Я приезжаю, и мне тут лучше и жить, и прятаться, и грустить. Его вода для меня живая, в его автобусах и трамваях Я от забот своих уезжаю, чтоб теплый свет его ощутить. Ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери. Там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты. Его проспекты уходят в небо, ему я верю - отчасти слепо - И сочиняю ему сонеты, а он разводит свои мосты. Ты знаешь, Питер как мудрый старец: своими зельями исцеляет И исполняет свой странный танец, как ритуал от былых обид. Его каналы, его фонтаны - противоядия от дурманов, И эти воды затянут раны, и сердце больше не так болит. Ведь Питер знает на все ответы: как быть собой и дожить до лета. Я там всегда остаюсь согрета, пусть даже в самый унылый дождь. Он нежно манит и опьяняет, он как дитя на руках качает И заставляет забыть печали, пусть их немало еще хлебнешь. Ты знаешь, он от всех страхов лечит, я в каждом сне мчусь к нему навстречу, Он свои мантры мне в ухо шепчет и объясняет все без прикрас. Пускай он часто бывает серым, но это не подрывает веру. И я в него влюблена без меры с тех пор, как встретила в первый раз. Автор: Эмма Меньшикова

Даниил Белевитин

Видное - не Питер, в Видном буду жить я! (Д.Белевитин)

O X A N A

Ты уже там живёшь)

Даниил Белевитин

Это я для рифмы))))

Василий Сычёв

Так, сразу и не определить. По погоде за окном, так в самый раз послушать Shade " King Off Sorrow " ..., А по состоянию душевному можно что нибудь повеселее.

Гостья

Ласковый май ,песенки типа о как похож ты ,тающий снег,своим коротким существованьем🥴

Гостья

Скоро будет Державин "чужая свадьба"😺

Любовь Балобанова

а у нас в квартире газ...Настроение - настрой - как настроите так и будет

Степан Никулин

а я один сижу бухаю, подыхая от тоски...мое настроение крайне похоже...

Пани Малгожата

Давай вместе бухать

Степан Никулин

лихайм)

Сергей Богатов

Ленинград город-герой.А группе шнурка надо дать другое название.

Калиниченко Игорь

Питер, Кронштадт, Ладога. Вне группы " Ленинград" . Не люблю я их.

Алексей Маланичев

много городов у нас в россии нету столько пальцев на ногах.....

Юрий Кузичев

А у нас сосед соседке выбил с дуру правый глаз, а у вас?

Просто Лёха

Особенно "Ленинград.".. Кольщик наколи мне брови!))

Александр Шапко

А у Нас КЛАСС, "Одинцово", на рыбалку собираюсь

Иван Бутько

Настроение в Питере жить… )))в Питере … 🤲🆒

Sonik In The Фингерс

Есть подозрение что мы анонимные миретчтцы

Алексей Генералов

А у нас - У берёз и сосен тихо бродит осень...

Ольга

В Питере пить,в Питере тере пить)))

Ольга

И погода позволяет)))

Пани Малгожата

Да, у нас настоящая золотая осень

Ольга

Да,но скоро все опадут листья уже.

Пани Малгожата

Всё проходит, наслаждаемся, пока есть😃

Ольга

Да,пока красиво.

Сергей Хвостенков

Вы про Шнура или Мандельштама?

Пани Малгожата

Я про идею

В Лад

"полковнику ни кто не пишет"

Ал
Алексей

Там тоже не однозначно.)))

Пани Малгожата

Вот вот

Ал
Алексей

То ли "В Питере пить",то ли на Лабутенах ходить

Пани Малгожата

Ещё дорожная есть

Ал
Алексей

Да там много чего.

Дмитрий

А у нас "Санкт- Петербург"

Сергей Пастухов

А у меня город Ленинград