Л*
Лена ***

У меня тут такой вопрос... я вышла замуж в Турции, но пока остаюсь гражданкой Казахстана. Решили с мужем слетать в Египет на отдых. Кто-нибудь знает, мне нужно делать визу в Казахстане или как? (Потому что в интернете везде по разному пишут, что виза ставится по прилету). И нужно ли ему делать визу?

Ответы · страница 3
Вова

ты всё ещё не здесь?...)))

Вова

...в смысле...- не там?...)))

Л*
Лена ***

Еще нет. На работе пока. Вот как только праздники начнутся, так сразу туда

Вова

давай-давай...осень уже...)))

Katerina Sorokina

Сходите в тур.агенство

**^*^**alex **^*^**

я не знаю. Сколько стоит виза в казахстане она продается визу можно купить

Черная Мамба 🇷🇺

так там и все узнайте

Фаррух Валли

Да запарела

Фаррух Валли

Да я не вам проста я уже 20 раз ответил на этот вопрос

Л*
Лена ***

Просто в онлаин сейчас мало человек.