Олег Лисенков

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах, ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, не разбросаны трусы. Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах, изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу, окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Скоро старый Новый год!

Ответы
Наташа Вертеева

Ну ты Олежка и написал , весело конечно. Думаешь у многих последсвия после праздников были? Но больше всего понравилась концовка. Что ещё не всё кончено.

Олег Лисенков

думаю у многих в россии же живем

Наташа Вертеева

Точно, в Раше мнго людей которые не имеют тормозов, а ещё если есть повод оттянуться то и не знаешь когда закончится веселье.