Ирина Пиксина

сетевой маркетинг - это возможность заработать?

Ответы
Е*
Евгения ****

Люди которые занимались сетевым маркетингом, говорили что хорошо зарабатывают этим занятием))) Хотя, это обыкновенная финансовая пирамида, действующая посредством участия в ней, большого количества людей, таким образом расширяя зоны сбыта. Возможно какое-то время люди и зарабатывают таким образом деньги, но почему тогда эти граждане не остаются в этой системе надолго? Происходит очень сильная текучесть "кадров-винтиков", которые быстренько заменяются другими))) Могу с уверенностью сказать, что такой бизнес приносит ПРИБЫЛЬ самой пирамиде, а люди...как и везде - заманили, отработали, сменили на других)))

Сергей Кныш

Пробовал - не получилось, хотя знаю людей что и на квартиры так зарабатывали: пришёл к выводу, что к этому делу (как и к любому другому) нужны определённые таланты - у меня их не оказалось!

Юрий Подкорытов

Конечно... Особенно устроителям пирамиды и тем, кто находится у ее истоков... Остальные -рабочие лошадки без особых шансов на успех...

Николай Сокол

сетевой маркетинг - это шарлатанская пирамида. Дадут ли вам заработать - вопрос, но на вас заработают точно

Alex@ndr**

Смотря на что нарваться. Можно и последнее потерять...........

Марика Терегулова

Кому как! Но достал этот сетевой по самое не хочу!!!(((((((((

Кирилл Вельветов

это юольшая куча лапши на ушах - килограмма на четыре

Иосиф Мурзалиев

Не каждому дано без мыла в чью-либо ж... влезть!

Александр Фёдоров

Как вариант. Так вот где можно взять деньги...)

Людмила Васильева

Продвинуть продукт, который тебе нравится.

Любовь Жиркова

Заработать тем, что обманываешь многих...

Игорь Светлов

Возможность пр....ть свое время и силы

Куат Дюртпаев

возможность лохануть или лохануться

Еmercom, Sochi)

Конечно, только тем, чья это тема))))

Matushev Valery

да, причем уникальная возможность

Ольга Николаева

Для менеджеров высшего звена - да.

Вадим Миронов

некоторым за счёт других олухов.

Александр Коптюк

полный бред, та же пирамида...

Ди
Дима...

? я с ммм рублю пока работает

Юрий Турбин

Если мозги в голове есть.