Мечта О Крыльях...

Что это за фигня, захожу в контакт, а там когда пишешь человеку сообщение причем нормально общались и вдруг выдает - этот пользователь запретил отправлять себе сообщения в настройках приватности, когда хоть успел, когда сам мне пишет???

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Он может сам того не знать. У меня такая хрень была. Хорошо, что сообщили. Глянул, а там в настройках только друзья могут писать, хотя был общий доступ и я ничего не менял

Мечта О Крыльях...

Правильно, я в настройках своих вобще не лажу, у меня как стояло только друзья могут писать, так и стоит. Эти люди мне знакомы, и они у меня в друзьях

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и этот пользователь может быть не при делах. Связаться и выяснить кроме как в контакте нельзя?

Мечта О Крыльях...

Да нет вроде, мы ж только вк сидим

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А на стене у себя послание состряпать? Мож увидит

Станислав Палочкин

Решил что не хочет общаться больше и забанил

Мечта О Крыльях...

Странно

Igor Laptev

кто то взломал твою личьку

Мечта О Крыльях...

Серьезно?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В настройках полазил

Мечта О Крыльях...

Странно что-то эио все