Заренька

Какое Ваше самое любимое животное? Вот я обожаю змей и пауков с кошками... А Вы?

Ответы
Владимир Клиновский

Да я тоже очень любил жену и тёщу покусали змеи и сына утащили двух летнего без суда и меня похоронили зажива за ребенка решили что отец ему не нужен.

Заренька

Ужас. Крепитесь, удачи Вам.

Олег Чугуев

после того, как родися мой сыночек я перестал любить животных, а до этого нравились коши и пресмыкающие...

Григорий Мещанинов

Не могу вам сказать.Нравятся все кроме крыс, муx,клопов и тараканов.Нравятся и жучки и паучки.

Мистер-Х Мистер-Х

Была у меня змея, тёща, я её так обожал, не успела прийти,сразу к двери провожал 😄

Ербол Катпушев

змей и пауков с кошками ,это как ,кошка обвитая змеем и кишащая пауками

Александр Турист

Собак люблю,остальных могу съесть. Правда кошек еще не ел,жалко)))).

Tahir Muhamedov

Я люблю любую живность, но особенно рептилий. Змей вообще обожаю.

Заренька

Понимаю Вас хорошо, сама их очень люблю.

Марина Кайгородцева

змей терпеть не могу а вот кошек люблю. но не держу у меня собака.

Аleksey كييف

А я их не умею готовить... Только черепах и лягушачьи лапки умею..

Аleksey كييف

Да, очень вкусно, а черепаховый суп стоит дорого в ресторане.

Татьяна Нелюбина

Я обожаю кошек и щенков. А змей, пауков и больших собак я боюсь.

Федор Тиханов

А зачем паукам кошки? Они и без кошек хорошо по стенам лазят. )

Заренька

😄 просто одинаково обожаю этих животных. Кстати, кошки не плохо ладят с пауками.

Федор Тиханов

Я про кошки с которыми по столбам лазят. )))

Иванский Дмитрий

всех зверей люблю ..змеи и пауки это рептилии и присмыкающие

Роман Копылов

Да ко всем нормально отношусь, кроме собак, их я побаиваюсь)

Александр Мельниченко

Разрешите представиться!!! Питон Тарантулович Матроскин!!!

Павел Давыдов

адекватный набор то не сразу подберёшь,пока воздержусь

Сергей Андреев

Пожалуй змеи с пауками - это лишнее, кошки и так - муськи

Заренька

у каждого свои предпочтения 🙂

Олег Ингер

каракуртов и гадюк, и как проходит общение с природой?

Олег Ингер

каракурты похуже будут птицеедов, я эту прелесть у себя в кровати вылавливаю.

Заренька

А где Вы живёте? В моём городе много каракуртов раньше было.

Олег Ингер

это крым, вроде.. да, там валом.

Заренька

При чём тут Крым? Донецкая область.

Олег Ингер

извиняюсь, смутно себе представляю где это. это все новости, крым наш и донецкая область.

Ирина Воронкина

Из перечисленных только кошки. Вид змей наводит ужас.

Михаил Колос

медведей но в реальной жизни я их не видел покамись

Михаил Колос

животное в клетке это не животное вот в реальной бы жизни поглядеть

Азер Мамедов

Рептилии, змеи, пауки, собаки (стаффорды особенно).