William Dee Loog

Ищу девушку. Хорошую, красивую, имеющую цель в жизни. Умеющая мечтать и быть искренней. Любить погулять по ночному городу, цветы, восход солнца. Уметь радоваться новому дню и просто разным мелочам.

Ответы
Ольга Сайдулина

Как мало надо всем вначале...Что ж вы всё потом портите - красивую начинаете ревновать,имеющую цель - считаете алчной,мечтающую и искреннюю обзовёте простушкой и втопчете в грязь,всё остальное бла-бла-бла.Почему ни один не скажет,попытаюсь сохранить всё это втебе,дорогая и через 20-30 лет мы будем гулять по городу,встречать восход солнца,будем вместе радоваться новому дню и другим мелочам? Лично ты,дружок,и года не продержишься...Романтик!

Этот Солнечный День

какой-то идеальный образ нарисовал))) трудно, наверное, такую отыскать. НО...кто ищет, тот завсегда найдёт)))...Wil, а зачем тебе такая девушка? Ищешь единомышленницу, чтобы всё это делать вместе...учительницу, чтобы всему этому научиться...или тебе не хватает позитивного фона в жизни???

Чеширик

Я девушка плохая,не красивая,не имеющая никаких целей.Ненавижу мечты состою полностью из сарказма.Люблю гулять по ночному городу в надежде убить кого-нибудь,цветы сжигаю,восход солнца не навижу.Не навижу жизнь.Так что вы не по адресу.

Татьяна Веремеенко

вы бы подробнее описывали... каждая почти под ваше определение подходит.... до мелочей описывать же надо...

Татьяна Чернокозова

где-то в глубине души мы все такие...но опыт заставляет показывать себя совсем с других сторон.

Shining Claw

Желаю удачи в поисках, уверена, что ты ее найдешь, ведь ты ищешь искренне, своим сердцем)))

Со
Солнышко

ой такой прям щедрый романтик а как встретишь, не цветов, не романтики......

Хельга Шувакина

всё практически про меня)))(если конечно,не напишите в ответ грубости)

Анюта Шумель

Я именно такая) но познакомится могу только для дружбы, не больше

*****ласковая Врединка*****

я имею цель в жизни люблю романтику но хочу серьезных отношений

Светлана Белозерцева

и что досих пор не нашел такую? оглянись их пруд пруди

William Dee Loog

Нуда нуда

Елена Сухова

радоваться новому дню- это не к девушкам а к бабушкам

William Dee Loog

Каждому своё

Катюша Панёва

желаю вам такую найти) уж больно хорошо написал.

Анна Федотова

желаю удачи,я думаю ты её обязательно найдёшь

Надя Кочеткова

мне кажется это всем девушкам Мира нравится

William Dee Loog

В душе может быть, но далеко не каждая это проявляеи открыто.

Надя Кочеткова

возможно

Aliya Ruslanova

Ya toje v poiskah priblezitelno takogo je cheloveka s takimi je prioritetami))))

Анна Нойкина

ты сначала маску сними а то тебя пугаются

Ра
Растамашка

таких не существует))). Прям девочка мечта

Диана Гладких

таких сейчас не так много но найти можно)

Ли
Лиля

фаак я не подойду тебе...я не люблю цветы.