Анатолий Овчаренко

Мужчина приложение.Как Вы на это смотрите?

Ответы · страница 2
Натали Степанова

Нет мужчина не приложение. Он целое и самодостаточный человек. И он нам нужен , также как мы ему.

Лариса Антипова

Такого не бывает как такового, просто это так удобней мужчине в тот момент и с тем человеком. 🙂

Анатолий Овчаренко

Может быть и правильно замечено!!!

Лариса Антипова

На основании обстоятельств, ситуации и сложившихся отношений с присутствием отстраненности и отсутствием стимула и желания изменить ну как то так или типа того )))

Анатолий Овчаренко

Ну Лариса,Вы навертели!!!Видимо высшее образование имеете...

Лариса Антипова

хоть что нибудь угадала? )))))

Лариса Антипова

хоть что то если... тогда радует ))))

Лариса Антипова

Нет - по характеру надо получше ещё лучше побольше по вкусней ну и так далее - как то так... ))))

Анатолий Овчаренко

Бывают разные ситуации....потом расскажу,бежать надо уже!

Лариса Антипова

Татьяна Березовская

Это противоестественно. Мужчина всегда и во всем должен быть главным. Таким его создал Бог.

Татьяна Березовская

Конечно. НО - мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ в полном понимании этого слова. И в мыслях, и в делах, и в поступках, и в стремлениях. Иначе, все - словеса.

Anna San

Мы уже пивыкли к приложениям в гаджетах и к этому приложению привыкают Гад же ты! Гаджеты!

Бегущая По Волнам

Мужчина - не приложение,но вместе должно легче жить.А если вместе труднее - лучше не надо.

Татьяна Бочарова

Если мужчина позиционирует себя как приложение к чему-то или кому-то - это его выбор.

Татьяна Нестеренко

Прошу прощения. Я не совсем понимаю. Каким образом мужчина может быть приложением?

Анатолий Овчаренко

Приложения бывают разные!!!

Анатолий Овчаренко

Смотря в каком ракурсе посмотреть!!!

Клавдия Тегай

идиотизм ,а зачем такой вообще нужен?ноги вытирать ,так для этого есть половичок!!))

Людмила Ершова

Если женщина рядом умна, мужчина десятка, если нет, мужчина ноль. Вывод делает сам.

Людмила Ершова

Анатолий, могу точно процетировать автора, но там много.

Анатолий Овчаренко

Половина правильно а половина нет!!!

Анатолий Овчаренко

Вот скажите Люда!Равенство может быть, между мужчиной и женщиной?

Людмила Ершова

Равенство может быть только в годах. А так конечно нет, интеллект, образование, да и вообще мы разные планеты. Думаю нет.

Анатолий Овчаренко

Почему тогда, категория женщин, хотят равенства и того больше, взять вверх, доминировав мужчин?

Людмила Ершова

Наверно не от далёкого ума. Хотя кому что.

Наташа

На такого ,на "приложение".даже не взглянула бы.....мужчина,должен быть МУЖЧИНОЙ.......

Светлана Саутина

мужчина должен быть мужчиной и мужиком два в одном а приложение кому оно нужно

Чолпон Тулемышева

да некоторым приложение к роскошной жизни а к некоторым как собаке пятая нога

Шу
Шурик

Женщине чтобы стать мужчиной в следующей жизни, надо много работать над собой

Ольга Гарлоева

Приложение к кому или к чему? Мужчина , должен быть мужчиной, а не приложением.

Ольга

Мужчина- дополнение. Не люблю, когда принимают роль мужчины в жизни женщины.

Анатолий Овчаренко

Вы единственная женщина,которая правильно и справедливо выразили свою мысль!

Ольга

Извините, я хотела написать "принижают" роль мужчины. Я считаю, что женщины просто завышаюи сеье

Ольга

Извините, я хотела написать "принижают" роль мужчины. Я считаю, что женщины просто завышают себе оценку и вся эта бравада по поводу "я сама и без мужчины хороша", не более чем треп. Плохо нам без вас, очень плохо!

Анатолий Овчаренко

Ольга!Мысль ясна...всё правильно.Бог создал Адаму Еву из его самого как дополнение ему как единое целое...

Ольга

Это пример из Библии. Книжный. Мы ежедневно сталкиваемся друг с другом ищем и находим свои половинки. Мы не можем друг без друга.

Григорьева Мария

не надо вот только заниматься уничижением Мужчины...вот просто..не на-дооо))

Анатолий Овчаренко

Вызываю ревность у женщин!!!

Григорьева Мария

с этого момента поподробнее))...я втянута в заговор?...тайны мадридского двора?))

Анатолий Овчаренко

Женщины же ведь все по природе ревнивые....

Olga Tolmach

Лучше уж пес-приложение, меньше хлопот, а отдача огромная... и не предаст...

Анатолий Овчаренко

А,да!!!В углу угла, стоит предательство....!!!

Olga Tolmach

Конечно, а в случае с приложением, оно может стать неактуальным в силу того, что подводит часто, и понимаешь постепенно, что есть приложения получше, понадежней. А что есть мужчины, которые могут быть приложением? Это что за кредо такое?

Анатолий Овчаренко

Бывает Оля!!!Жизнь многогранна многогамна!!!

Светлана Мостиева

Мужчина - успешный, всегда приложение к умной женщине. Он к ней приложен)))

Анатолий Овчаренко

Вот это ответ и я понимаю!!!

Анатолий Овчаренко

Умная женщина,мудростью берёт!!!