Дмитрий Елисеев

Радость и горе- может ли быть одним и тем же?

Ответы
Роза Кастеллини

НУ ЕСЛИ УМЕР РОДСТВЕННИК И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ У РОДСТВЕННИКОВ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК ТУТ И ГОРЕ И РАДОСТЬ ВМЕСТЕ

Дмитрий Елисеев

Из серии где все воюют за свою правду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне. Только осознание того, что не рыдать нужно было, а радоваться приходит как правило позже)))

Багдат Избасаров

Не вкусишь радости ,не познав горе...

Елена Данилова

да, это две стороны одной медали

Цветочек Аленький

Нет . Это ж разные чувства )

Цветочек Аленький

Не спорю с тем, что нетвсе может быть рабостью вечно . И горем тоже , Но чувства то разные )) причем тут как они и чем оборачиваются))

Дмитрий Елисеев

Промолчу. Не то имею ввиду я.

Цветочек Аленький

Как задал вопрос , такой и ответ получил. Горе и радость это разные состояния души, но могут перетекать в друг друга .

Дмитрий Елисеев

Глубже и шире смотри. Я согласился с твоим мнением. Но это мнение человека узких взглядов на мир. Не хочу ничем обидеть. Тогда вопрос конкретно к тебе: в одном китайском монастыре Лабранг( если интересно могу сказать где он находится) настоятель меня озадачил. Он мне сказал( а было это 3 года назад), мой белый друг, если ты задашь правильный 1 вопрос самому себе, то ответ на него будет бесконечно прост. И получив его ты узнаешь ответы на все свои вопросы.( конкретно такое можнл услышатб лишь от монаха). Не вкурсе ли ты, что он за вопрос имел ввиду?

Цветочек Аленький

Я не узклмыслящий человек , просто вы слишком утрируете.

Ддд

... конкретного примера нет

Тссс...

для разных людей возможно

Руслана

Тёща утонула....

Руслана

Прошу!

Дмитрий Елисеев

Украинское?

Руслана

Так

Руслана

🙂

★M
★Morskaya★

Разным людям

Дмитрий Елисеев

Умница

★M
★Morskaya★

Это жизнь показывает)))