Varvara Malinovskai

С каким девизом ты идёшь по жизни?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Сумей, не дрогнув среди общей смуты,
Людскую ненависть перенести
И не судить, но в страшные минуты
Остаться верным своему пути.
Умей не раздражаться ожиданьем,
Не мстить за зло, не лгать в ответ на ложь,
Не утешаясь явным или тайным
Сознаньем, до чего же ты хорош.

Умей держать мечту в повиновенье,
Чти разум, но не замыкайся в нем,
Запомни, что успех и пораженье --
Две лживых маски на лице одном.
Пусть правда, выстраданная тобою,
Окажется в объятьях подлеца,
Пусть рухнет мир, умей собраться к бою,
Поднять свой меч и биться до конца.

Сумей, когда игра того достойна,
Связать судьбу с одним броском костей,
А проиграв, снести удар спокойно
И без ненужных слов начать с нулей.
Сумей заставить сношенное тело
Служить сверх срока, не сбавляя ход.
Пусть нервы, сердце -- все окаменело,
Рванутся, если Воля подстегнет.

Идя с толпой, умей не слиться с нею,
Останься прям, служа при королях.
Ничьим речам не дай звучать слышнее,
Чем голос истины в твоих ушах.
Свой каждый миг сумей прожить во славу
Далекой цели, блещущей с вершин.
Сумеешь -- и Земля твоя по праву,
И, что важней, ты Человек, мой сын! ( Р. Киплинг)

♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Михаил Кац

"Жизнь, это не то, что нас имеет, а то, с чем мы получаем удовольствие в процессе любовного акта". Англ. вариант - "Our life never f***s us, we just enjoy having sex with it"

Александр. Иероглиф

За счастье не нужно бороться, если нужно бороться - это не счастье. Смелость - часто признак слабости, истинный мастер не идёт на пустой риск.

Константин Дубровский

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!

Юрий Большаков

Не верь не бойся не проси . Не совершай ошибок дважды . Достойно крест свой пронеси . Ведь ты живешь однажды. Вот мой девиз а каккой у тебя?

Юрий Большаков

куда ты собралась четвертый раз за мужь?

Ривека Мусимович

Жизнь разногранна, и если ты будешь идти под одним девизом, то свалишься на первом же ее переломе.

Валерий Качесов

Я первый,лучший ,я смогу, да и вообще Жизнь ,судьба -Ты меня любишь ? Так уж люби меня какой я есть...

Владимир Новиков

Жизнь дана нам один раз и нечего на неё обижаться, это твоя жизнь, люби её во всех проявлениях.

Са
Саша

Нууу может быть "Я прогну под себя судьбу") но когда депресуха то вообще все не так))

Николай Верниковский

общение- наш паровоз. а путь - познание. и вместе мы пойдем вперед. было бы желание.

Музыкальный Кот 🐈

Их три: "Чаще говори ДА", "Пренебречь, вальсируем!" и "Лучше поздно, чем никогда"

Ал
Александрович

Прочь с дороги! Не мешайте протаптывать тропу к моей будущей могиле...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Лишь бы не упасть, а так - похихикать бы над всем и идти дальше !)))

Виталий Шишков

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!

Ад
Адский

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено©️Воланд

Алёна Мулач

Ну по цитатам Булгакова вообще можно всю жизнь прожить

Ад
Адский

согласен.... есть ещё один (надпись на футболке: Авто, мото, вело, фото, гребля, ебля и охота!

Дмитрий Ермохин

Но я в сапоги заправляю клеша, х.й меня сломишь, жизнь хороша

Нагима Батырханова

Иди вперёд,как бы не было бы трудно и не сдаваться,рисковать

Найдёна Алёшковна

Надежда умирает последней... так что я вас ВСЕХ переживу!))))))

Дмитрий

Бери всё и не отдавай ничего!!! ( Ехо хо хо....и бутылка рому).