Сергей Есенин

Важно не вестись на фейковый ослепляющий блеск, важно остаться собой, таким, какой ты есть.

Ответы
Ольга

Ух ты, какое у вас фото!) Расскажите о нём, где сделали?

Ольга

Вы на нём очень счастливый!)

Сергей Есенин

Мы все когда то были счастливы! Возможно кто то и сейчас!

Ольга

А если в нём живешь, то как это называется?)

Сергей Есенин

У этого нет наверное названия, это состояние самого человека!)

Ольга

Желаю вам почаще находится в счастливом состоянии, оно вам так к лицу!!!)

Ирма Лаева

а какой есть?

Профиль Удалён

Ну он жы тибе ни дурак! Он жы тибе ЕСЕНИН! Есенин, а Есенин... а Вы рисовать умеете?)))

Сергей Есенин

Нет, никогда не любил это занятие! Оно скучное))

Ирма Лаева

а что тогда веселове зантияе:

Профиль Удалён

Весёлое - это ногти грызть! На ногах))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

машина, я ушла, не балуйся...и займись работой наконец !!!! ))