Валерий Жуков

Бог, своего сына посылал, на испытание, только к Иудеям, может еще какие народы принимали Божьего посланца...(живут то все по разному)?

Ответы
Фило Софочка

к буддистам Будда приходил,к кришнаитам-Кришна,к мусульманам -Мухаммед,Бог никого не обошел своим вниманием,а Христа послал,как завершающего посланца сначала к Израилю,но велел учение проповедать всем народам

Валерий Жуков

Бог вне времени?

Фило Софочка

вне

Де
Дерсу

Таки иудеи Его же и распяли, к остальным он не соизволил как-то уж...