Влюбленный В Жизнь)))

Какие новости тут?

−1
Ответы
Эх
Эхядаятакая

мой племянник ушел добровольцем на войну, здесь не прошел по медицинским показаниям, так он поехал в Чечню и за один день отправили воевать, чечнцам по фигу медицина.

Чики Бамбони

Одно и тоже!! Русские долбаебы на всем репертуаре !! А так в мире куча новостей ! Мятеж в России! Лодка Титан взорвался с 5 миллионерами! Под водой

Влюбленный В Жизнь)))

И все не понимает ничего кроме их)

По
Полтавчанка

Ночью российские захватчики нанесли ракетный удар по Южноукраинской атомной электростанции, ракета упала в 300 метрах от ядерных реакторов.

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю Я слежу ну пережили же пол года.. Думаю норм будет

По
Полтавчанка

Дай Бог!

По
Полтавчанка

Спасибо!

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что всей душой с вами

Эх
Эхядаятакая

Наконец-ТО обьявился внучатый племянник- в военном госпитале в Саратове!!! Все плакали от радости что жив, 2 месяца не было известий....

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично... Рад за вас... Лучше без войны жить

Эх
Эхядаятакая

Об этом только и мечтаем. А у меня муж украинец .... я против войны а он ...за "спецоперацию"

Влюбленный В Жизнь)))

Мозги промыли вот и всё.. Тут удивительно ничего нет.. Не хочу об этом и с вами поссоримся

Эх
Эхядаятакая

я с вами не поссорюсь. Мне мама ОЧЕНЬ много рассказывала о войне и я выросла в городе там где были немцы, последствия понятны.

Я? Кто?!

Бурно обсуждается поход пригожина на МСК. У многих агрессивных речь отнялась от таких событий

Уральская Рябинушка

Вот конюшня погорела, и кобыла околела. А в остальном....всё хорошо, всё хо-ро-шо

Зв
Звездочет

ваагнеровцв ночью взяли ростов а пару минут назад передали взяли воронеж

Иосиф Пятунин

Да вот жена того и гляди проснётся и отгонит от компьютера в постель.

Ход Конем.

Хреновые, надо сказать... Весьма. Хоть и предсказуемые.

Татьяна

Разные, у кого какие. А у вас какие? Как день прошёл?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо норм вес в работе..

Татьяна

До сих пор? Не поздновато ли?

Татьяна

Это хорошо. У меня так не получается(((.

Татьяна

Только, когда выходной.

Суфия Каримова

Все как всегда,кто-то улыбается,кто-то хамит...

Галина Гриднева

Лучшая новость-отсутствие всяких новостей

Кто Его Знает

Радостное похрюкивание убаюкивает!🥱

Серафима

пока вроде ярые пропагандисты молчат.

Эл
Эля

Ты каждый день тут торчишь и не знаешь

Са
Самсон

Террористы опять захватили самолёт...

Са
Самсон

Где музыка берёт начало? Где ноту первую берёт? В горах - нам эхо отвечало, Её торжественный восход....

Татьяна Черненкова

Всё хорошо ))) ☀️

Любовь Вотинцева

НА СЛОНА напал верблюд тут !🤣👍

Дмитрий Каракозиди

Да выясняем что такое унитаз?

Иляна

Тут,такие же как и там!)

Иляна

сомневаешься...

Иляна

😊

Иляна

и комсомолкой была..😂

Влюбленный В Жизнь)))

Это заметно) по дисциплине)

Иляна

😂