Розалия Кирилова

Всем привет) Посоветуйте легкую аудиокнигу. Что слушаете или читаете Вы?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Запойный!сейчас Лема,старая фантастика....перечитал по новому Симонова....у нас же либералы всё советское обгадили....это смелые книги...воообще там в Истории куча книг...очень. Много узнал о посл. Вене. Жизни в Герм.наших войск...вообще советую книгу ….очень!,,Русские тайны Парижа,,,,Носика….наверно,нет её...найдите!из лёгких Аверченко....

Михей

Читаю А. Сапковского "Ведьмак Башня Ласточки". Аудиокниги не для меня - под размеренный голос быстро засыпаю

Алексей Машталов

Чтобы не отвлекаться на содержание текста предпочитаю классическую музыку, без слов (Поля Мориа к примеру)

Константин

Несколько лет назад записали шикарную аудиокнигу по роману "Теория невероятности" Михаила Анчарова

Viktor Nnn

Вчера только солдата Швейка послушал, как жаль что Гашек умер не додиктовав книгу.

Михаил Мещанинов

Слушал Стикс и девятый, так же тайный сыск царя гороха, тоже хорошие книги

Михаил Мещанинов

Пожалуйста, фантастика, но не напряжения

Социальный Экспериментатор

Андрей Волощенко

это ж где видано чтоб незнакомым людям советовали какие книжки читать

Сергий

Елена Прудникова -Татьяна Черниговская-Евгений Спицын и Карл Юнг))

Сергий

А еще моя любимая Елена Павлова - философ из Ростова-на-Дону)

Потомок Кочевника

после 8 вечера слушаю радио " звезда"-там читают главы из романов.

Варвара

Читаю. Из лёгкого - Андрея Белянина "Тайный сыск царя Гороха"

Николай Кочубей

А "казак в раю", "казак в аду" слушали?

Костя Н

в последнее время перечитываю свои книги - чужие некогда

Vi Za Vi

Послушайте Шмелева-Старый Валаам. Оч хорошее чтиво

Сильвия Нагваль

Сейчас - Лукьяненко. Дилогия "Непоседа" и "Недотепа".

Андрей :\>_

а можно я лучше аудиопесню посоветую? или не катит?

Андрей :\>_

это то же самое, что песня

Анатолий Дубинин

,,Посланник". Клаус Джоул. Беседы на острове. Он же.

Андрей Халфин

Гай Юлий Орловский, как вариант,https://rutracker.org

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Сокровища Валькирии" Очень увлекательно.

Амазонка Элизонка)

Секлитова- стрельникова.матрица дүши)

Милота))

" Размышления Енота на Спрашивалке"

Милота))

Если надо аудио, Енот запишет))

Милота))

😁