Розалия Кирилова

Всем привет) Посоветуйте легкую аудиокнигу. Что слушаете или читаете Вы?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Запойный!сейчас Лема,старая фантастика....перечитал по новому Симонова....у нас же либералы всё советское обгадили....это смелые книги...воообще там в Истории куча книг...очень. Много узнал о посл. Вене. Жизни в Герм.наших войск...вообще советую книгу ….очень!,,Русские тайны Парижа,,,,Носика….наверно,нет её...найдите!из лёгких Аверченко....

Розалия Кирилова

спасибо Вам)

Михей

Читаю А. Сапковского "Ведьмак Башня Ласточки". Аудиокниги не для меня - под размеренный голос быстро засыпаю

Алексей Машталов

Чтобы не отвлекаться на содержание текста предпочитаю классическую музыку, без слов (Поля Мориа к примеру)

Константин

Несколько лет назад записали шикарную аудиокнигу по роману "Теория невероятности" Михаила Анчарова

Viktor Nnn

Вчера только солдата Швейка послушал, как жаль что Гашек умер не додиктовав книгу.

Михаил Мещанинов

Слушал Стикс и девятый, так же тайный сыск царя гороха, тоже хорошие книги

Розалия Кирилова

спасибо

Михаил Мещанинов

Пожалуйста, фантастика, но не напряжения

Социальный Экспериментатор

Всем привет) Посоветуйте легкую аудиокнигу. Что слушаете или читаете Вы?

Андрей Волощенко

это ж где видано чтоб незнакомым людям советовали какие книжки читать

Розалия Кирилова

а разве это плохо?

Андрей Волощенко

это глупо

Розалия Кирилова

Ваше право так считать

Сергий

Елена Прудникова -Татьяна Черниговская-Евгений Спицын и Карл Юнг))

Розалия Кирилова

спасибо)

Сергий

А еще моя любимая Елена Павлова - философ из Ростова-на-Дону)

Потомок Кочевника

после 8 вечера слушаю радио " звезда"-там читают главы из романов.

Варвара

Читаю. Из лёгкого - Андрея Белянина "Тайный сыск царя Гороха"

Николай Кочубей

А "казак в раю", "казак в аду" слушали?

Варвара

Читала.

Костя Н

в последнее время перечитываю свои книги - чужие некогда

Vi Za Vi

Послушайте Шмелева-Старый Валаам. Оч хорошее чтиво

Розалия Кирилова

спасибо

Сильвия Нагваль

Сейчас - Лукьяненко. Дилогия "Непоседа" и "Недотепа".

Андрей :\>_

а можно я лучше аудиопесню посоветую? или не катит?

Розалия Кирилова

аудиопесня? это как?

Андрей :\>_

это то же самое, что песня

Анатолий Дубинин

,,Посланник". Клаус Джоул. Беседы на острове. Он же.

Андрей Халфин

Гай Юлий Орловский, как вариант,https://rutracker.org

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Сокровища Валькирии" Очень увлекательно.

Амазонка Элизонка)

Секлитова- стрельникова.матрица дүши)

Епифания

Это было навсегда, пока не кончилось